Тот год, этот год...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

таакс, кажется я опять провинилась .... пошла исправляться .. ;-) [+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... ладно. А то я уже думала -- ну ЧТО могло измениться за одну минуту? [+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм) Удивила) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под конец года навалилось всякого.....а так год был лучше чем предыдущий намного[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет :-)) все ок :-)) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь? и такое бывает :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тот, и этот очень тяжелые((( надеюсь, дальше будет таки улучшение.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нормально :) А там чем больше поток информации, тем больше в нем неприятных известий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже есть такое..... ((((( [+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нас этот год тяжелый, хуже, чем прошлый. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря в чем..... В личном - у меня наблюдалась положительная прогрессирующая тенденция. Ребенок радовал. Я переселилась в свою квартиру (смогла наконец-то себе это позволить). Было много покупок и поездок, хотя поездки были всегда.Из плохого - слегка упали доходы, т.е. в грн. они остались такими же, а по сравнению с ценами на все - значительно уменьшились. Но не смотря на это, удалось выплатить кредит на машину, но он у меня был ненапряжный. Все труднее стало искать работу.Надеюсь, что следующий год будет лучше. Хотелось бы расчитаться с кредитом на квартиру и поменять машину. Может быть я много прошу. Если так, то пусть хотя бы все будут живы и здоровы) .ЗЫ а каким был прошлый год уже и не помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня этот го на много лучше, чем прошлый .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха) Ну в принципе, я тоже не особо помню тот год. [+sign]А вот и моя елочка пожеланий!http://gelanie.com/elka.php?id=dd290a035d0f44d629d13a99127607ae [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, для меня этот год наааамного лучше, не фонтан конечно, но лучше, не надо больше 2009(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня этот лучше, хотя хотелось бы как в 2008
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да отличнейший год. и предыдущие были классные! а следующие будут еще лчше-лучше-и ЛУЧШЕ![+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасный год. Самый ужасный в моей жизни :( [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти у всех этот год хороший, но власть - плохая, жизни не дает)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот год намного тяжелее в финансовом плане для нашей семьи. Правда не весь год, а вторая его половина ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2010 - cамый тяжелый год в моей жизни на данный момент психологически. год унижения, обид, разочарований, и одиночества... сейчас выхожу из кризиса и верю, что 2011 будет САМЫМ счастливым в моей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня 2010г намного тжелее финансово,чем 2009. Год назад ни что не предвещало такого вот ...даже полгода назад....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжелым был год ... тяжелым но, под конец года, черная полоса сереть начала ... очень хочу верить, что следующий год будет лучше[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлый был хороший, только под конец подкачал, этот наверное лучше по итогам, но тяжелее надеюсь следующий будет лучше и легче[+sign]Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком (А. Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нашей семьи 2010 однозначно лучше 2009! Причем во многократ! :)) Тенденция мне нравится. Ожидаю от 2011 оправданий моих ожиданий[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение