Тот год, этот год...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тот год, этот год... Помню, как в конце того года все писали, что это был ужасный год для многих и вообще какой-то кошмар и вот теперь следующий будет лучше итдМне даже судя по форуму кажется, что он еще хуже. В несколько раз(((Начинают атаковать мысли действительно о каком-то духовном переходе около 2012 года...А у вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня каждый новый год лучше предыдущего) Я просто стараюсь видеть хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я Вам про стакан воды напишу - поверите?)) однозначно лучше, эпохальней я бы сказала [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня этот однозначно лучше! хотелось бы, чтоб и следующие -- так же или еще лучше! )) прошлый ооочень тяжелый был, больше так не надо... ((((( [+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2010 год лучше, чем 2009, однозначно. для меня он очень богат событиями. Очень надеюсь, что 2011 будет не хуже.[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в 1000 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня этот год лучше. Я наконец-то решилась развестись...и развелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори..в главную:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне этот лучше () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня и 2009, ттт, был неплох :). У меня вообще с некоторого времени все года стали хорошими :) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В главную :) (Ну, люблю я тя читать, май Дарлинг, люблю :))) ) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 2010 был тяжелым, пусть уходит скорее(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне и тот был нормальный и этот вроде ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне классно. я не помню, каким был предыдущий год. т.е. сравнивать не с чем. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ;-Р[+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это - не помню?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу в 23.59 31 декабря. В прошлом году в это время я еще не знача, чем закончится год( .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого(( надеюсь, плохой год все же закончился? ... [+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший за последние 15 лет :))) На следующий возлагаю еще большие надежды... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так. можешь не верить, даже, я не обижусь :-) я помню только некоторые события, но когда они были, в каком году - нет :-)[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(лучше промолчу)+ а некоторые в почту заглядывают, вообще?[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может коряво написала. Я имела ввиду, что в конце ноября прошлого года я не представляла, чем он для меня закончится.Поэтому теперь не спешу подводить итоги.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение