Посоветуйте стоит ли в моем случае покупать квартиру на 1 комнату больше

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы пока откладывайте, а там видно будет. В любом случае без денег ввязываться в такую авантюру рискованно. Да и стабильности на рынке нонче нет. Может вы через 4 года четырешку купите и не продавая эту свою квартиру :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгодно-не выгодно..автор же не на перепродажу ее рассматривает Если о выгоде говорить,то сразу трешку покупать надо было..Да и наверняка там 2 санузла[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы еще смотрели какие-то предложения? зачем хвататься а это? ну и что, что на одном этажено туда в ремонт надо вложить 20-30-49 тыс. у.е. Они у вас есть?Я бы не гналась за призрачным "на одном этаже в соседями-друзьями". Подкопите денег и купите то, что будет действительно отвечать Вашим требованиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы влезла в авантюру (+) но как по мне с брокером проблемы. В таких ситуациях многие знакомые подписывали договор продажи и покупки и делали зазор в 3 месяца (как раз для обустройства новой квартиры.) Главное решить где взять деньги на ремонт и покрытие разницы. Вроде как снова дают кредиты, по крайней мере краткосрочные. Второе. А в каком районе 3ка? Мне кажется цена велика для квартиры после строителей сейчас. Смотрю на 3 в Лико в ,Теремках 2, 105 кв.м. - 150 000 потолок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда доходы были поменьше, купили то, что тянули жаба душит за 26 метров выкладывать 65 тыс - это ж отдельную квартиру для старшего можно купить через время,если цены сохранятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела только на сайтах застройщиков у них получается дороже, чем эта, уже построенная, если брать этот района зачем вся сумма на ремонт сразу? По технологии ремонтные работы делаются постепенно, материалы закупаются постепенно. Зачем сразу иметь всю сумму на ремонт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете сбросить ссылку, гду вы смотрели 3-ку за 150? у них сайт неудобный, тяжело что-либо найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас и воздуха хватает, и не скрипит и не крутится ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет 1. Ребёнку 14 дней - наслаждайтесь материнством.2. Вы увидели первую попавшуюся квартиру и там хотите покупать, а почему она ещё не продалась - потому как предложений много и дешевле есть.А другие варианты Вы рассматривать не будете т.к. - денег нет своих - мал. ребёнок 3. Как совет подождать 2-4 года, откладывать.Потом Вы увидите - потяните-непотяните - 3-4 комнатную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все от приоритетов зависит, конечно .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение