А что надо мужчине делать для того, чтобы женщина захотела от него уйти?)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что надо мужчине делать для того, чтобы женщина захотела от него уйти?) Оставаясь в рамках приличия, ес-но.Ну не могу я рвать отношения - каждый раз проблема, практически неразрешимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестать ёё уважать, если женщина стоящая сама уйдёт ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так со всеми и продолжаете "дружить"?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестать заниматься с ней сексом и просто обращать внимания на нее) )[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему бы просто прямо не сказать ей об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что значит "со всеми"?!)) Вы то хоть на меня не нападайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медленно, сосредоточенно, вдумчиво унижать ее...может ей надоест, хотя есть особи которым море по колено[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"каждый раз проблема, практически неразрешимая" как решали-то, боюсь спросить?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно сказать. Иногда я диву даюсь, ЧТО терпят женщины. И унижают их, и не любят, и бьют иногда - а она все надеется на что-то :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и не спрашивайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня --- перестать развиваться. т.е. ничего не предпринимать в сторону улучшения .Унижения, рукоприкладства, матерные слова не приемлю в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни-че-го не делать. () [+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проявить жлобство, прижимистость, чрезмерную рачительность (люблю это слово :)) [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте мыться, брить подмышки, чистить зубы :)) когда она что-то рассказывает - демонстративно смотрите в окно, шуршите газетой, ковыряйте в зубах, звоните кому-тону и секс, само собой. либо исключите, либо занимайтесь сексом подчеркнуто "сунул-кончил-вынул", не интересуясь мнением дамы на сей счет.да и вообще не интересуйтесь ее мнением ни на какой счетпочаще употребляйте слова "бабы-дуры", "че с нее возьмешь - с бабы-то", "да что ты можешь умного сказать" и прочая.мне бы хватило недели :))) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а Вы мужчина или женщина? :):):) Вы хотите, чтоб от Вас ушли, или сами уйти не можете? :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну просили же в рамках приличия :)) () [+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не читали мой заглавный пост? Мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие так и живут годами( [+sign]Queen forever! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же мачо))) брутальность нынче в моде)) не пойдет [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так вы-- ОН ? )) тогда просто перестаньте следить за собой, станьте ленивым и грубым, если вам такой вариант расставания больше нравится .... А по-мирному, по-человечески не получается ? .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за женщина? Разный подход ко всем. Может, ее научили, что женская доля - терпеть и не роптать, вот она и будет терпеть до последнего [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну почему мужики такие трусы? Ну почему не сказать прямо? Почему надо вихлять, выкручиваться.? Почему бы не уважать себя и ту женщину с которой Вам , пусть и недолго, было хорошо....[+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин :)) как-то я за 9 лет устоявшейся личной жизни подзабыла какими мачо бывают как гриццо, волосат, вонюч, могуч :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение