Какие признаки надоевшего мужа?!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие признаки надоевшего мужа?! В воскресенье ко мне в гости приходила мама со своими двумя подружками. Одна из них не видела меня лет эдак 18-20. Посидели, почаевничали, поговорили. Мамины подруги расспрашивали меня о жизни о делах и работе.В ответ на мои слова о муже, который меня любит, готовить умеет, даже семгу сам солит начиная с октября, по дому все-все делает, на отдых 2-3 раза в году возит на моря, и ни в чем мне не отказывает... одна из женщин сказала "Ой, ты так радуешься, он тебе еще так надоест".Мой хрупкий внутренний пошатнулся от неисправимой правды о жестоких жизненных реалиях о том, что все самое хорошее проходит, что со временем и самые любимые конфеты кажутся не такими вкусными, а муж, оказывается, может надоесть...Вот сижу и думаю. А какие они признаки того, что ваш муж уже вам надоел?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, но таких подруг в шею гнать надо сплетницы и завистницы. Гоните таких из своего дома. А про мужа - если такое случится - вы сразу поймете...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это мамины подруги, она с ними зашла после их шопинга.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит, маминых подруг гнать и маме рассказать, какие первые признаки надоевших подруг..() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ миллион! ))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совет: не читайте форумские плохие темы, не слушайте плохие советы чужих теток , --- и будет вам с таким мужем счастье!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг))) или просто Жаба)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была у меня когда-то одна приятельница На тот момент мы были с ней очень близки. Она была старше меня лет на 20, но нам вместе было очень комфортно. так вот, когда я познакомилась со своим мужем, ессно, я с ней делилась о своей личной жизни. А муж ко мне тоже относился оочень нежно. Так она все время рассказывала мне, что через месяц/полгода/год мой муж перегорит и будет как все - самым обычным мужиком. Я совершенно не обиделась на эти слова, и даже никак не отреагировала, ведь человек всегда судит по себе. Вот ей в жизни не очень везло с мужчинами, потому и думает, что у всех так и по другому просто не бывает. Хотя, по сути, она очень хороший человек и не думаю, что от зависти подобное говорила. Просто она считала, что с высоты своего опыта все знает о жизни.Так что советую и Вам пропускать мимо ушей подобные умозаключения. [+sign]Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, я со своим знакома с 14 лет)), то есть уже 16 лет как вижу эту рожу обожаю ежеминутно))) а родители мои 40 лет как вместе, так папа до сих пор на маму так смотрит, чаёк ей утром приносит, улыбается, не все умеют так, но многие и не стараются, вот их жаба квакнула на Ваши откровения

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а зачем Вы думаете? Ваш-то Вам еще не надоел:) когда надоест - поймете)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже так было. Моя подруга уверяла меня, что все мужчины изменяют:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вывод: Нефик трындеть :))))))))))) У нас народ так устроен, что хлебом не корми - дай посочувствовать. На этом даже многие полит.кампании строятся. Ооочень редкие экземпляры умеют искренне радоваться за других. Я когда с мужем познакомилась - скрывала это от всех и вся. Не потому что сглаза боялась. А именно по причине описанной выше. И даже на мои редкие вскользь рассказы некоторые из близких подруг реагировали: "Та, это очередное твое увлечение. Потом еще плакать будешь!" А в вечер после свадьбы одна приглашенная тянула меня на дискотеку, уговаривая "мужиков" оставить дома спать. На мои глаза по пять копеек мне было сказано: "Эх, молодая ты еще! То вы еще лет 7 в браке не прожили! Вспомнишь еще мои слова!". Еще 7 лет не прожили, а я все вспоминаю :))))). И я не обижаюсь. Многие люди действительно не умеют радоваться за других и судят о ситуациях исключительно по себе. [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не_майтесь_дурью. вам разве не очевидна эта ситуация?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рога() [+sign]кукла Маша, сорт второй - детки плачут над тобой...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поменьше слушайте маминых подруг:-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна. Кстати, на форуме это очень распространено.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скрутите той подруге дулю, пока не поздно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бугагаггага))))))))) [+sign]Все врут©[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Какие признаки? Вот как начнете знакомым рассказывать, что им муж обязательно скоро надоест - это верный признак, что свой надоел :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гигигигигигигиги:)) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда нравятся чужие мужья:) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гагага)))))) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас