На кухне маленькие,вонючие уроды

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

На кухне маленькие,вонючие уроды Маленькие,черные уроды обитают на кухне,основная масса в сахаре,соли,крупах и особенно на чайнике и под! Если задавить вонь дикая от них!!Кроме того,что они ползают гады,размножаются быстро,так еще и летают:(((((Как этих чмошников вывести?Хелп!:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???????????????от кого вонь?? от моли или от тараканов...не знала что воняют. А это не зеленые человечки, не?)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как, как? перебрать все сыпучие, или выкинуть нах, вымыть полки, и впредь все сыпучие хранить в емкостях с крышками, все вновь преобретенное пересыпать сразу в такую емкость[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голодные клопы ушли с постелей в кухню ? )))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня прям в емкостях моль завелась. есть подозрение, что приехали личинки уже из магазина..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому и надо их в емкости, они хотя бы наружу не выберутся я из магазина регулярно приношу, особенно в разных муках)потому все в емкостях[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькие,черного цвета.На посуде даже чистой есть и на чайнике,очевидно влагу любят.Может у кого-то такая дрянь была,чем вывести,чтоб еще самим не отравиться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да похоже на то,я в инете нигде не могу найти каких-то ответов,как этих НЛО вывести,блин. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а че из себя представляют внешне?)))и запах какой? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такого в жизни не встречала.... мож, лучше санстанцию позвать? или фирму специализированную.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешне продолговатые.когда задавишь - запах деревенского туалета очень устойчивый,который еще и фиг смоешь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сама не выводил... хз, мож, они ядовитые.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык клопы...Введите в гугле - клопы домашние..они? там же и найдете рекомендации по выведению [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф... вы писали про приблуду? Чем закончилась история? [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но вы меня так насмешили:))))))))))))))))))))))))))))) как вывести - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История с приблудой сама не знаю как закончилась,я расклеила объвления вечером того дня,когда темку создала,а с обеда следующего дня "приблудки"уже не было.Очень надеюсь,что хозяева нашли или нашлись,т.к. объявления мои были содраны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо,если насмешила. Мне бы вот избавиться от гадов этих:((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дрозофилы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если да, то они скоро сдохнут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви так заінтригували. Якого ж нашестя слід чекати... Гугль знає ос-паразитів http://www.zoo.ox.ac.uk/group/godfray/pea_aphid/Drosophila.htmhttp://www.flickr.com/photos/lordv/1200884472/Паразитують на дрозофілах і тлі:http://www.landcareresearch.co.nz/research/biosystematics/invertebrates/nzac/biocon_voucher.asp Не вони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте... Средство называется" Рубит", оно идет в специальном шприце,контистенция подтаявшего шоколада, поставте везде точки и в самой кухонной мебели по углам, оно не воняет, должно помочь. Я лично им вытравила Рыжих мурашек и тараканов пришедших от соседей. Уже 1,5 года живу без квартирантов. Покупала на Петровке на лотках с ядами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение