Единщики и пенсионный. К кому нибудь приходили уведомления?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Единщики и пенсионный. К кому нибудь приходили уведомления? Так все же платить или не платить в пенсионный.? В статьях говорилось что прийдет из пенсионного уведомление каждому единщику - кому то приходило?Сдавала квартальный отчет - в налоговой ничего не сказали. Теоретически если я швея надомница без телевизора и не знаю об этом новом платеже - мне платить или не платить и ждать уведомления? Какие штрафы могут быть?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

незнание закона как говорится.....()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приходило, в Борисполе Штраф за неуплату предусмотрен, только какой точно не подскажу. Оплатить нужно до 20-го октября. Уведомление, по моему, инициатива пенсионного, им нужно план по сборам с единщиков выполнить. Если уведомление не пришло платить все равно надо.В прошлом году подобное тоже было, но потом приняли новый закон, в котором такую обязаловку отменили, тем кто ничего не платил никаких санкций не было. Как будет на этот раз непонятно. Сама на днях собираюсь платить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне не приходило. Но я заплатила. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ко мне. Собираюсь заплатить до 20.10[+sign]А время летит быстро...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь. :) еще не платила, жалко денег в никуда отдавать :) -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пришло- Деснянский район с указанными реквизитами и сумой для оплаты.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не приходило

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно кого то попросить сбросить в почту как заполнять им (в пенсионный) форму отчета, если никогда сотрудников небыло. ааа171@ukr.net сколько бланков отчета- 1? Спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой отчет? персонификацию? ее еще рано сдавать и в ПФ мне в прошлом году инстпектор просто дал образец, откуда я списала все цифры. Им так проще, чем возиться с нашими исправлениями.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Отчет нужно будет после Нового года - форма 25, А щас надо заплатить моим СПДшникам уведомление не приходило, но я им посчитала-они заплатили помесячно, чтобы не так напряжно было. 210,82 грн. х 3 месяца = 632,46. В след квартале будет сумма больше, т.к. минимальная ЗП вырастет типа.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем. Была вчера в ПФ - очень доходчиво и без раздраж. все объяснил инспектор.+ Конечно разительно отличаются инспектора в ПФ и ФСЦ от налоговой. Для меня в налоговую съездить - как на войне побывать и вернуться живой.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас