Отвлекаю от "обычной тетки", про воспитание дочерей)))+

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отвлекаю от "обычной тетки", про воспитание дочерей)))+ Источник тот же, "Танцуют все - 3"вот пример как не надо))http://www.youtube.com/watch?v=hSf5KXxoLf4[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И самое веселое (или печальное), что она так и не поняла, почему ей такого наговорили...а с виду нормальная, разговорчивая, улыбчивая девочка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже досмотреть не смогла, мне за неё стыдно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец(видела ЭТО слов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, за что спасибо этому проекту - так это за показ таких "танцующих", это ведь так легко, танцы)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... мир велик и многогранен ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, девочка поспорила с кем-то.. как можно быть такой нереальной идиоткой 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то "типа петь" намного проще))) А оценивать, мне кажется, сложнее вокал. Больше субъективизма.Ну а вот танцы... Ты либо танцуешь (и это видно всем без исключения), либо нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но, лично мое имхо, танец - это труд, не без данных, ес-но, а вокалист может быть самородком без огранки) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинаю жалеть, что не смотрю украинское телебачення))) Сколько я пропускаю... Жаль родителей девушки. Хотя... может, мама ее в дорогу собрала и пирожков напекла...[+sign]***************************************************** • Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смеялась на весь офис, но девочки, это же на самом деле страшно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом же подумала..)) мож начать смотреть все эти шоу? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Лянка, а я знала на что вы ссылку дадите :))). Ужасен ее танец, еще ужаснее то, как она себя вела при общении с жюри, так и не выйдя из своего образа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит все?))) я только танцы и смотрю, но эт семейное, х-фактор буду финалом восторгаться) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое страшное , я не знаю показали ли сейчас Вам , но ОНО учиться на преподавателя((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мои любимые программы:) + Украина маэ талант - смотрю уже который год! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой...не смогла досмотреть даже до конца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо не шоу смотреть, а отборы:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это самое ужасное((( школа будет бедная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и она в это верит, вот что страшно)) вообще, после подобных прожектов, это я уж умолчу про "шоу по обмену" начинаешь понимать - что ничего не понимаешь)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может она под "кайфом"? Если она по жизни такая - это просто капец.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь, что многим психолог уже не поможет, а необходима проф помощь психиатра..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно. А девочку надо запомнить, мало ли кто появится в школе в качестве преподавателя через пару лет :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение