А сколько сейчас стоит хороший психолог-коуч?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько сейчас стоит хороший психолог-коуч? Интересует не классическая психология, а с выявлением с помощью вопросов своего призвания или чего-то в этом роде.И сколько времени(сеансов) это занимает в среднем?Может кто-то ходил недавно?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можете стукнуть в личку () [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примерно 30-60 евро в час только, имхо, выявить призвание мало - потом захочеться еще и признания, и возможностей этим призванием заниматься...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня будет тренинг по определению предназначения и целеполаганию 23 октября, стучите в личку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему именно коуч? астрология с этим вполне неплохо справляется. А уж астропсихология так вообще рулит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а нумерология то как работает:) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а я думала, что нумерология - это притянутая за уши ерунда)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я боюсь астрологию - она как приговор раз родилась под такими-то звездами, то быть тебе там-то и таким-то)фатализм какой-то((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это кто вам такое сказал? астрология также оперирует вероятностями и предрасположенностями. Вы, конечно, можете идти против звезд, но смысла в этом никакого нет, потому что ваши естественные таланты - это и есть звезды. А что вы будете в пределах этих талантов делать, это исключительно ваша воля.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну...мне на 18летие составили индивидуальный гороскоп а там сказано что я ничего не добьюсь, только с мужем смогу ему там помогать и все!с тех пор еще парочку прочла якобы углубленных-еще хуже(А хочется надеяться, что я просто не нашла своего призвания.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

поэтому не люблю печатные гороскопы слова ограничивают и не передают идею в ее полноте.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие еще бывают? усные? или рисунки?)Посмотрела, что вы этим занимаетесь. А где можно посмотреть расценки?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Така ж "ерунда", як і коучінг. - суто особиста думка

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А думки некомпетентного коуча не боїтеся? Чому тоді не мати дві-три різні думки + свою власну = от вам і стратегія особистісного розвитку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1) There seems to be some perverse human characteristic that likes to make easy things difficult. 2) Wall Street is the only place that people ride to in a Rolls Royce to get advice from those who take the subway. both by Warren Buffett

Поделиться сообщением

Опубликовано:

встреча и консультация гораздо глубже и точнее, чем распечатка ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в личку мне напишите поговорим

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас