А к вам приставали доктора, преподаватели или еще кто-то? (поговорить)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А к вам приставали доктора, преподаватели или еще кто-то? (поговорить) Сегодня ко мне приставал хирург на осмотре при подозрении на аппендицит. Он пощупал живот, а потом и к груди полез, я его руки убрала с укором, что он наглеет, но при уходе он всунул мне в руку свой мобильный телефон на бумажке и поцеловал в щеку. При этом он знает, что я замужем и у меня ребенок. Я в шоке. Доктор красивый, лет 35, очень привлекательный и общительный, может поэтому и такой наглый. А у вас было такое? Просто интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офанареть! Вот это наглость! Может, Вы ему повод давали? Глазки строили? Неа, не приставали так нагло никогда. Только в БСП, когда отказалась от госпитализации с пиелонефритом, сказал доктор: "Пишите отказ. Жаль, что такой молодой помрете!")))[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйтесь, не успеете оглянуться, как будут просить просто показать язык))) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям!Нимб - это всего лишь разряд между рогами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пять:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вы ему повод дали??? Я в далекой незамужней молодости тоже строила глазки одному доктору, потом даже на кофе с ним ходили. Но там я на него "шо танк перла)))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело препадмед работниксотрудникпрохожий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня муж на бокс пошёл на ряду со спортзалом 3 раза в неделю боюсь доктор был бы ты не такой уже красивый после подобного осмотра меня)))) а вообще- не приставали ни разу[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докторов очень любят пациентки, поэтому если есть благодатная почва(в виде внешности и кабелизма), то они такие...Ко мне приставал один, больше не пошла к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не пугайте, а когда это время наступит? а то мне кажется, что молодость будет вечно)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет:) Он меня видел впервые, отсидела в очереди и зашла. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну осадок у меня остался приятный:) Он очень хорош собой:) Но, все-таки, какая наглость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

преподаватель. мы на шампанское потом ходили. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... тогда я и сама офигела... фу, грязно как-то все это....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерматолог, сволочь:), говорит: повернитесь ну я повернулась:)после того как повернулась обратно - поняла шо пистец доктору:) если он еще раз так сделает:)доктор тоже был молодой и симпатичный:)[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

преподаватель, но неприставал, а намекал......потом в студентской столовке пили чай ))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б на Вашем месте телефончик бы взяла после чего этому доктору уже самому нужна была бы помощь(и был бы не такой уже наглый /красивый/общительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приставав стоматолог користуючись тим, що моя головна зброя - язик - була мені тимчасово недоступна внаслідок анестезіїза що і відгріб потім, коли дія ультракаїну закінчилася[+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завуч в училище. он преследовал меня весь последний курс.Не нагло, но откровенно. Взамен так же предлагал помощь, например, помочь с поступлением в институт. Знаю, что он слаб на студенток, и у него были подобные связи. К счастью, меня пронесло, но трусилась я весь 4 курс.[+sign]Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было. у гинеколога. Только он был старый пердун, а я юной девственницей. шо сказать... неприятно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие мы грозные :) всем морды не набьешь, да и стОит ли... Если бы это повторилось, то тогда другое дело.[+sign]Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научный руковод. в универе смотря на грудь, говорил "Які у вас прекрасні очі волошкові"))) [+sign]Queen forever! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замдекана в универе Шевченко.. просто капец.. поймал меня, курящую, на лестнице, привел в кабинет... начал рассказывать - молодая девушка, в чужом городе, наверное, денег не хватает.. может, мне материально помочь.. все такое.. я прям боялась потом на занятия ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ля романтик", прям :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение