Срочно!!! Вопрос о сумме благодарности доктору за операцию

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно!!! Вопрос о сумме благодарности доктору за операцию Прошу помощи зала! Моему папе сделали операцию в военном госпитале в нейрохирургии Удалили опухоль в лобной части мозга. Меня интересует сколько дать хирургу за проведенную операцию??? В голове ни одной цифры Доктор сказал на моё усмотрение. Подскажите пожалууйста!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели назад тете удаляли опухоль. озвучили 4000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело ваше - сколько не жалко вам лично + я за операцию подобной сложности (может чуть полегче) дала 1000 дол.Но врач тоже не просил, сказал "сколько сами решите".Я считаю, что нужно давать - сколько действительно не жалко, чтобы у вас не было ощущения, что вас "обобрали", а действительно - чтобы благодарность к врачу оставалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за полостную 3года назад платила 500 уе, прикиньте приблизительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год назад за полостную в военном госпитале врачам (делали 2 хирурга) родители дали сколько могли - по 100долл. каждому. Врачи были очень довольны. Считаю, что давать надо по возможности все же, а не повторяя за кем-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От 500 до 1000 долларов, в зависимости от ваших возможностей. Просто для сравнения: операция по удалению щитовидной железы в связи с раком (это ОЧЕНЬ простая операция по сравнению с тем, что вы описали) пару лет назад стоила 500 долларов (но врач сам назвал сумму).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! ну скажут вам тут 1000 долл., а у вас их, допустим нет... [+sign]Queen forever! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне один хирург говорил, что в Киеве приблизительная такса 100 евро за 1 час операции. А вообще сколько можете столько и заплатИте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспрашивайте у других пациентов, мне тоже так говорили, я поспрашивала у соседок по палате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500-1000 долл .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас вопрос финансов не имеет ограничений - за такую операцию я бы дала 1000 но вы сами смотрите по себе. Сумма должна быть именно благодарностью, как вам написали выше, чтобы потом жаба не давила. Можете дать 100 - дайте 100. Можете 500 - дайте 500. Операция крайне сложная.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+СТО! [+sign]Артур (2,6) прячется под подушкой:-Мама, нема! Мама, нема!!-Кого нема, сыночка?-Атуни нема!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем огромное! Уже отблагодарила. Желаю Всем-Всем нникогда и ничем не болеть, а если и болеть, то исключительно соплями на 7 дней максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы платили 500$ 3 года назад за 2 операции - у вас же еще "пластика" будет? В нашем случае нейрохирург спас жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение