а есть тут преподаватели английского?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть тут преподаватели английского? хотим пригласить в группу (в офис) из 4-5 человек преподавателя бизнес-английского.По утрам (вт, чт) с 8 до 9 (или с 8 до 9:30).100 грн за час.Откликнитесь, пожалуйста, кому интересно!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 0678977888Владислав

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Преподаватель английского языка в представительстве иностранной компании в Украине. Тел. номер 067 89 77 888, зовут Владислав.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за контакт, а он у вас преподает? рекомендовать его можете в работе? (довольны ли люди его методикой)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Он преподает английский язык в качестве репетитора для одного из сотрудников представительства. Сам курс обучения построен с нуля, уже есть заготовленные уроки. Если он обучает сотрудника уже несколько месяцев, то я думаю, что сотруднику само обучение и методика подходит, в противном случае, сотрудник бы прекратил заниматься. Все зависит от человека, чего он именно хочет. Вот один из сайтов, на основе которого он преподает английский для данного сотрудника (www.4flaga.ru). У него есть и другие интернет ресурсы для обучения, все зависит от того, что именно хочет обучающийся.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! буду созваниваться. Просто у нас есть такие "Галі балувані", которых если не заинтересуешь занятием, они ходить и учить перестают.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас