Вау!Какая классная! -vs- Обычная тетка каких много. (трындежное)))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вау!Какая классная! -vs- Обычная тетка каких много. (трындежное))) Задумалась после темы о танцовщице Наталье.Хочется обсудить.Мне очень понравилась эта женщина. Ладно, можно согласиться с количеством рестилайна в губах, но оно все равно не вульгарное. А такой живот никакой пластикой не сделаешь. И форма предплечья, без провисших фляк, простите, это супер в 40 лет, не говоря уже о 50. Удивило то, что вот это --- "тр--ала" глазами зал - фигня,обычное дело для многих, оказывается))) Научите! Тетка держала зал одними глазами, а вы говорите фигня...При этом при прочтении некоторых тем оказывается, что полфорума не то что глазами, а отведенным для этого природой местом мужа тр****нуть не могут качественно. [+sign]***************************************************** • Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Ф. Раневская[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что смотрела клип Кайли Миноуг (простите за ошибки), так вот то ЖЕНЩИНА. И нет этой вульгарщины и косметики минимум и одежды тоже,а выглядит...шикарно. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

панимаешь :) тут на форуме очень много завистливо-обозленного выпендрежа... и потом все разные... у кого то мороз по коже от вида женщины + вручение билета (говорю за себя), у кого то покосившееся лицо..Тетенька просто бусичка. В таком возрасте так выглядеть. У меня у мамы кожа не висела в этом возрасте, но она у меня сбитенькая и морщин почти нет до сих пор, а у меня, наверное, будет :(... я в своего тощего папу :(...[+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предплечье это кости между кистью и локтем а само плечо было обтянуто "рукавом", поэтому невозможно было разглядеть степень провисшести. И разумеется, при таких жестах руками мышцы плеча будут гармонично развиты.Она не трахала глазами зал, она глазами его "держала". Как известно, мы способны впитывать чужие мысли через жесты и позы тела, всему "виной" зеркальные нейроны. Таким образом танцем (жестами и позами) можно передать душевное состояние:))[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда... но если сравнить возможностям Кайли и этой женщины... то я аплодирую последней:) и потом - Кайли не 50 лет[+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему обязательно крайности и не рассматриваете третий вариант: "ну и шо?" Почему обязательно та тетка должна вызывать либо бурный восторг, либо глубокую зависть?У меня она не вызвала особых эмоций. Побрякушки на ней прикольные были - да, но ваще не нашла в ней ничего особенного.Я иногда тут на форуме вижу фотки наших девушек - и у меня реакция бывает "вау"... :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1))) [+sign]***************************************************** • Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Ф. Раневская[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это факт, костюм на ней был очень оригинален [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анечка, так пиз..ть тут многие гаразды) Тут через одну все сексуалистки и маньячки) И такое вытворяют глазами, телами, шо ховайся!) Говорить можно все. Танцовщица мне тоже понравилась. Фигура-бомба, глаза-закрутит и изнасилует) Не каждой дано! Плюс там огромная работа над собой.[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я учила в институте анатомию и знаю матчасть неплохо))0 () [+sign]***************************************************** • Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Ф. Раневская[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

потому что я так не могу сказать: "ну и шо"... Потому что женщина прекрасно выглядит на свой возраст. Вот при виде моих некоторых одноклассниц или ровесниц я часто говорю: "ой..."Лично за себя: я хорошо выгляжу... у меня стройные длинные ноги, нет целлюлита, не обвисшая кожа и грудь как у молодой, и даже имеется талия... И для меня эта женщина показатель какой я бы хотела себя видеть в такие годы :)[+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда что там в предплечье висеть то может? невкуриваю))) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это самая обыкновенная зависть, от того, что они не такие

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если ВЫ не можете так сказать, то это не означает, что остальные не могут так сказать почему вы сразу думаете, что тот, кто не восторгается - тот завидует?Для меня - ничего особенного, просто нормально выглядящая тетка.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анют)))что ты хош услышать? ты прям как маленькая.......... мне достаточно было видеть реакцию членов жюри)да да да говорить мы все можемно проделать подобное не каждая(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000 я таких теток видела ооочень много, работаю в сфере обслуживания ...так там все тетки после 50 выглядят почти так же....для меня это не редкость.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угадаю с трех нот:) это перенос:)ну типа тоже хочется что бы либо восторгались либо завидовали:)[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пипец.все кто не восхищается.у всех зависть...чему завидовать, ну вот обьясните мне чему? У меня отличная фигура, отличный вес,отличная кожа (после 3 детей) и в 50 лет я буду выглядеть хорошо,так как у меня это генетика+ спорт. так вот чему мне ей завидовать. Я таких теток на работе вижу вагон и маленькую тележку,каждый день[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу... усё.. прям с понедельника начну жопой крутить под диск с восточными танцами))))))))) [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, конечно :) Знаете, иногда люди бывают просто довольны собой.Если я не такая - как кто-то другой, так что теперь - мне обзавидоваться? :) Или ходить и на всех обращать внимание: "эта - ддааааааа, а эта - фууууууу"??? :)

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

хух.. переведите... [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем? Или вы думаете что все завидуют ее танцам? Я к танцам более чем равнодушна[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это как раз лишнее, навернА!)))) я вела к тому, что достаточно ЛИШЬ ВЗГЛЯДА!!!!!!!!!!!!!!)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык в конкурсе, после "супер певицы" Оксаны Самойленко на каждого нормального участника будет такая реакция :) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну :) я ж и смотреть буду... учится..."что ж ты милая смотришь искоса низко голову наклоня.." :) [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас