Работа на неполный рабочий день. Где найти реально?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работа на неполный рабочий день. Где найти реально? Ищу работу на неполный рабочий день, вакансии на сайтах от компаний пирамид, собеседования тоже странные. Типа вы работайте, сколько заработаете - все ваше. Где найти что-то нормальное, ума не приложу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою, послушаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу в этом такие профессии - учитель- парикмахер, маникюр, педикюр, косметолог- бухгалтер- создатель сайтов, дизайнер рекламный[+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работать за % не так уж плохо иногда почему Вы считаете, что компании, которые предлагают свободный график и только процент от продаж обязательно пирамида? И почему это Вам не подходи??Я работаю в крупной компании (к пирамидам ваще никакого отношения не имею) но сейчас веду проект, где как раз набираем продавцов, которые будут работать только за% и это совсем не развод. Зарабатывают - платим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по знакомым()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так работаю, 4-5 часов в день. В связи с кризисом сократили на полставки. мне удобней таким образом. После основной работы я еще и на частные уроки бегаю) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно нужна какая-то минимальная ставка, чтобы я тоже знала, что компания заинтересована во мне, как в продавце. И потом, даже у самых лучших продавцов бывают времена, когда продаж нет. А кушать что-то надо, коммуналку платить. Голый процент подойдет скорее для начала карьеры, студентов. Голый процент людям с семьей, увы, не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно нужна какая-то минимальная ставка, чтобы я тоже знала, что компания заинтересована во мне, как в продавце. И потом, даже у самых лучших продавцов бывают времена, когда продаж нет. А кушать что-то надо, коммуналку платить. Голый процент подойдет скорее для начала карьеры, студентов. Голый процент людям с семьей, увы, не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что продавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- услуги связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение