Считается ли изменой флирт в сети?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Считается ли изменой флирт в сети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це те ж саме чи вважати флірт зрадою. Може ви там зі своїм шефом тр-тесь онлайн. Чи зваблюєте неповнолітніх. Яка різниця? Головне - що ви про це думаєте в час флірту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае нет, просто, чтобы отвлечься от неприятностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все зависит от конкретной ситуации, в моей ситуации- это была измена. А муж считает иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а минет? а взгляд на другого(ую)?у каждого свои критерии измены....в семье....и только это и надо учитывать....вот именно эти семейные договоренности, а не мнение форума )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите о ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно, ваш муж стал виртуальным рогоносцем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха.....и родились ли у вас виртуальные дети )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, во-первых, я очень ревнивая. Мужа предупреждала, что не переживу, если что-то... один раз даже сказала, тааак хочется на минуточку увидеть, как ты общаешься с тетками, без меня. Вот случайно и увидела на свою голову. И мне это очень не понравилось, мягко говоря. Нуступили продолжительные "скрутни часы" для нас потом. Больно было ужасно. Потому что я выбирала именно такого человека, который на 99,99% был прядочным и ответственным человеком и видела, что жил только мной и семьей, верила, что ему никто не нужен. Оказалось, что не так. Это было моим самым большим разочарованием в жизни. Так то. Понимаю, что, будь на его месте другой, не такой важный,выстраданный, горячо любимый МЧ- его флирт меня бы не сильно расстроил, ну по крайней мере несравнимо с тем, что случилось со мной, когда узнала, что флиртовал и как флиртовал мой муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поехидничаю.... "Мужа предупреждала, что не переживу, если что-то..."....но ведь пережили.....или это все-таки не входило в критерии "что-то"?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну лично мне было бы очень неприятно, если бы любимый человек был на таком "пойман". Мне кажется, что как никак такой флирт это последствие какой-то неудовлетворяющей ситуации дома/ с любимой/ любимым..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем все в итоге закончилось? муж пошел нах или осознал-раскаялся-был принят в обиймы?[+sign]кукла Маша, сорт второй - детки плачут над тобой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пережить то пережила, но сколько лет жизни у меня это все забрало, наверное много. Если любишь человека, думаю, что можно его и пожалеть. Понимаю,лирика все это. ладно, шутите дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осознал-раскаялся-получил 1000 раз сковородкой промеж очи- принят в обиймы- получил сковородкой-принят снова в обиймы- и снова сковородкой... и так далее, сколько выдержит, тест на выносливость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не считается...разве от этого вам станет легче?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Флирт — манера поведения, привлекающая внимание." Не знаю, как насчёт мужчин, но с нашими манерами одеваться и краситься -если б так считалось, - то порядочными женщинами бы были только инвалиды-пенсионерки и приезжие в паранджах.А что такое "флирт в сети"? По-моему, тусу на сайтах знакомств и в соцсетях так назвать нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лучший приём флирта — это умение остаться наедине, особенно в помещении где есть кровать." В сети не может быть флирта, точно говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А флирт в мозгах считается изменой?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флирт ваще изменой не считается [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минет это уже измена родине, вы что, не знали? :)) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Измена" - лишь термин. Как по мне, тесная дружба-флирт-общение о личном на стороне куда хуже для семейных отношений, чем разовый перепихон по пьяни. Впрочем, моему мужу лучше не попадаться ни на первом, ни на втором. Трындец ему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня- да, однозначно, просто начальная ступень. а зачем нам ждать пока человек двинется дальше, надо заканчивать всё на этом.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]Что такое женщина? Это человек, который должен за 30 лет успеть то, что мужчине надо сделать за 60.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё просто Объективно - если есть обман, то всегда есть измена. Если нет обмана - нет измены.Субъективно... говорить бестолку, здесь можно только перечислить все встречающиеся нормы и противоречивые понимания измены и преданностию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение