Как доехать от НАУ до Променады на Лукьяновке?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как доехать от НАУ до Променады на Лукьяновке? я так прикинула - это три пересадки - от НАУ до любой станции метро, потом на метро до Лукьяновской и там уже на маршрутке до самой Променады.а может кто-то знает варианты попроще?спасибо[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от НАУ пешочком до Лепсе, там на 14 маршрутку до Лукьяновки, там на бесплатную до Променады. Или от Гарматной на 442 до Политеха, там на 31 автобус и прямиком до Променады.Или так, как вы написали, прямого транспорта я что-то не припоминаю..[+sign]Никто ничего не должен знать о моей личной жизни. Иначе они заберут меня в дурдом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так-так, значит от Политеха есть прямой автобус? это хороший вариант а от Индустриального моста до Променады ничего не ходит?[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было когда-то типа 31 маршрутки - от Политеха до Татарки. Сейчас-не знаю. [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще актуально, то у Вас на Гарматной , на углу останавливается 442, а потом на Политтехе пересаживаетесь на 31 и едите прямо до Променады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не заметила, этот вариант Вам уже предлагали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она есть до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально, мне туда часто придется ездить - вот и составляю маршрут спасибо[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение