девочки, как вы для себя решили всё это?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, как вы для себя решили всё это? кругом информация о том что ничего нельзя есть. мясо с сорбентами, хлеб с антибиотиками, мёд перетопленный ядовитый ненастоящий, молоко ненастоящее, материалы токсичные, картошка травленная, овощи-фрукты нитратные-брызганные, вода грязная и тд,всё сплошная химия - что же есть ? неизвестно везде сталкиваешься с тем, что медицина не помогает,лекарства дорогие и вредные или не помогают,врачи бестолковые и тоже дорогиецены растут , растут и опять растут, и будут расти ещё больше - что же дальше ?возможности подработать сидя с ребёнком не находишьдырки во всех зубах, всё нужно повысверливать - что ж дальше будет,ничего не останется ? скоро будет в каждом зубе по 2 пломбыпрактически все ровесники собираются валить отсюда зарубеж. и вообще, по обстановке в стране такое ощущение что надвигается полная ж... - и оставаться тут и ждать здесь непонятно чего получается большая глупость. но как уедешь? да и выход ли в том чтоб уезжать ? всегда всем кажется,что где-то лучше, но разве это так?ювенальная юстиция может в любой момент забрать детейс мужем нет ни гармонии в отношениях, ни оргазма в сексекаждый год чем-то глобально пугают, то землетрясениями, то потопами, то кризисами, то подорожаниями, то неурожаями, то чуть ли не ледниковым периодомне можешь самореализовать себя в обществе, чтоб твоё любимое дело и увлечение было людям нужно и приносило доход и получалось на профессиональном уровневсе кругом говорят только одно плохое о стране и о наших перспективах на будущеераньше ты как-то мог себе найти в чём-то уверенность, стабильность и удовольствие, радость, перспективу хотя бы - в любви, в семье, в здоровом образе жизни, в работе, в деньгах, в любимом деле, в друзьях - а сейчас получается, кто куда ни кинься, везде провал какой же тут выход?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец! Я вам искренне советую хотя бы на пару месяцев отключиться от форума и ТВ.()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть славная песня Крихитки Цахес "В кого пульт?" осень и кризис намечается...были бы все живы и здоровы() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я и так понимаю это, я уже давно на форуме не вишу и по телевизору ничего такого не смотрю, никаких гадостей , разве что иногда чуть-чуть что-то прочитаю в инете, а по тв смотрю только что-то позитивноено ничего не думать и ничего не знать - это ведь тоже не выход

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и то правда осень-то осень, будет и весна,но как ты пойдёшь ребёнку покупать мёд чтоб он был у тебя здоровеньким, если это не мёд а отрава ? или ничего ему давать не будешь? как ты тут будешь оставаться, если все тебе говорят что нужно уезжать и что будет хуже и хуже?как ты будешь счастливой, если у тебя на личном фронте пустота ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

депрессию нельзя убрать улучшением настроения. это утопия. () .[+sign]+++++++++++++"главное - всегда говорить своим голосом. пусть маленьким, но своим" (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но я не о том, ладно депрессия - как в жизни в целом быть-то ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лечить депрессию для начала) () .[+sign]+++++++++++++"главное - всегда говорить своим голосом. пусть маленьким, но своим" (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Если не можешь ничего изменить, расслабься и получай удовольствие". ))) Телевизор отключить, либо смотреть только развлекательные передачи. В инете тоже, только что-то легкое и расслабляющее. И наконец-то понять - люди выживали во все времена, в голод, в войну, в эпидемии. И некоторые не только выживали, а еще и жили - влюблялись, растили и рожали детей, и даже, да-да, ДАЖЕ были счастливы.)))Человечество НЕ вымрет. Человек такая зараза, что приспособится ко всему. :)) Ну, на крайний случай, у ваших внуков появится еще один глаз, или лишняя пара рук. Но это может быть даже симпатично, и кстати, очень полезно. )))Как-то да будет. Еще никогда не было, чтобы никак не было.)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помните мультик про Оха и Аха?)) Аху было просто некогда сплинить, чего и Вам желаю..а мед хороший на выставках смотрите)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Наша жизнь зависит от нашего настроя Хотите хороший мёд для ребёнка - руки в ноги и в деревню проехаться, например в Полтавскую область, там очень многие держат пасику, позаходить, поспрашивать, договориться и покупать постоянно.Хотите экологически чистых продуктов - мы купили заброшенную хату в глухом селе за 5 тысяч гривен. (да, пару лет пошло на приведение её в порядок) но теперь это наша "летняя резиденция" с маленьким огородиком и садом, ведь ребзя не повезёшь на всё лето в Крым или Турцию, а вдеревне САМЕ ТО. Там по очереди моя мама, свекровь, друзья с детьми, я или муж. С соседями-селянами договорились, у того яички, у того курочку, у того мёд, у того картошку.Так что нужно находить время для действий, а депрессию оставте на потом.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я считаю, что депрессия лучше всего лечится, если не всякими улучшителями настроения, то в основе - любовью например или любимым делом - а у меня и там и там провал тоже

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сдалось мне, тролли стали умелее :))))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иии))))))))))))))))))) () .[+sign]+++++++++++++"главное - всегда говорить своим голосом. пусть маленьким, но своим" (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, ну так хоть что-то, а то все кругом говорят что село вымирает, что никто уже коров не держит, что то без дождей ничего не растёт из овощей, что раз нет дождей - нет цветения-не с чего пчёлам мёд собирать , что без химии сейчас никто ничего не выращивает, но чтоб что-то на даче росло - нужно каждые выходные ездить пропалывать и тд ? иначе ж пропадёт всё?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас разочарую: в деревне пахать нужно, а у Вас настроения ни на что нет) () .[+sign]+++++++++++++"главное - всегда говорить своим голосом. пусть маленьким, но своим" (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, честно говоря наверное нет на то чтоб в селе пахать следующие полжизни - точно нет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, или харе хвастаться надуманными депрессиями или валите к психиатору. Задолбало. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смело ешьте нитратное! все равно в 2012 конец света будет .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

принять мир такой, каков он есть :) и получать удовольствие) не нра - менять, в силу своих возможностей.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ну вот ювенальной юстиции вместе со всем нашим государством как раз ВАШИ дети нужны меньше всего.Так что этот пункт можете смело вычеркнуть!)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы ничего не курили?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы начала с работы над оргазмом и над зубами, а осталное все как-то сложится()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проблемы надо решать по мере их поступления [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас