леди и джентельмены, помогите найти работу. вакансии молчат уже месяц.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

леди и джентельмены, помогите найти работу. вакансии молчат уже месяц. рассылка резюме -бесполезна. учла ваши пожелания из последних тем по составлению резюме и имени ел. почты. было всего одно собеседование, на котором работодатель сказал, что у них нет кофе-брейк. перекуров и в глазки заглядывать мне никто не будет и не взял на работу. не поняла при чем там глазки, я реально готова была работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

традиционный вопрос: что вы умеете?какую работу вы готовы делать?на какую з/п рассчитываете?(на всякий случай: я вам этого НЕ предлагаю, но моя домработница получает 250 грв за рабочий день с 10 до 17, из них час - перерыв на обед, но остальное время трудится как пчелка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова делать работу за которую платят. не домработницей, правда. я бы с удовольсвием написала вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У терминология. Глазки....В опу слать работодателя с такими рабочими выражениями. У меня вопрос: вы пишете с каждым резюме оригинальное (не под копирку) сопроводительное письмо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера на работа уа разослала резюме. Итог - завтра 2 собеседования. И это только с работа уа.....+ Может вы что не то пишете в резюме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он благополучно продолжает трудиться. дело не в нём, а в том, что я без работы сейчас. но очень хочу её найти.дописала: по поводу сопроводительного. то иногда пишу "здравствуйте, прошу рассмотреть мою кандидатутру, хорошей Вам раб недели" типа такого. копирки не делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ответ на мой вопрос, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописала в том же письме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Помогите найти работу" - так напишите, что умеете и какую работу ищете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне может быть, что я не правильно подаю себя.а сотрудник я хороший. поделитесь вашим положительным опытом, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не годится. Каждому работодателю надо! показывать, что вы "в теме".+ И рассматривать вакансии не в количественном, а качественном показателе.Отправляя резюме в фарм компанию стоит указать, что вы работали с фарм компаниями такими-то, и соответственно уже имеете такой ОР.Это я для примера.Надо искать точки соприкосновения с каждым работодателем, это не сложно, если вы ищете работу именно в той сфере, в которой имеете опыт.Не поленитесь и все у вас выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учет, финансы, аналитика - вот краткая характеристика. это и умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какую зп рассчитываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила Вам. личные данные убрала, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы. спасибо за подсказку. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на зп, которая бы меня устроила и работодателя.если интересуетесь не просто так, то напишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулось письмо, почему бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже уже месяц в поиске работы, отправила много резюме, а было всего 4 собеседования:( Я правда сопроводительное письмо к резюме не всегда пишу, может в этом тоже моя ошибка? А работу я ищу 3-й раз в жизни, за всю свою трудовую деятельность работала только в 2-х организациях, может поэтому не берут, да еще и возраст почти 38 лет((( Хотя опыт работы хороший, 2 высших образования, уже сама не знаю, что и как я делаю неправильно? Уже и сама думала тут такую тему создать, да Вы меня опередили:)[+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяйтесь) я сделала выводы, что для начала нужно составить структурированное (удобное для чтения) резюме, затем, максимально удобно для просмотра кадровику, отправлять резюме, тоесть желательно не "вложением", а разместить на сайте, тогда резюме будет открыто в самом тексте письма. мне понравилось создание резюме на сайте rabota.ua/ (сейчас регистрируюсь). ТОЕСТЬ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБы НА ВАС ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ уже заочно , еще не открыв резюме))И ЗАПОМНИЛИ) вот буду работать в этом направлении.по вашему описанию себя никаких негативных замечаний не скажу. еще мне хочется попросить тех, кто сейчас работает, но на всякий случай что-то себе подыскивает -временно прекратить это занятие ( хотя бы на месяц или недели две)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, тоже попробую создать себе такое резюме, надеюсь, что это поможет все-таки найти хорошую работу, а то уже расстраиваться начинаю((([+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А Вы не в фарм.компании работаете?[+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение