Про изобретательность некоторых мужей.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про изобретательность некоторых мужей. Ой, народ, сегодня в ауте пол дня) Есть у меня один поставщик, который скидывал мне информацию о новом сайте их компании, но которую я где-то потеряла..И вот подумалось мне, что если я введу в гугле его мэйл, то он меня вынесет на нужный ресурс (мэйл рабочий). Поиск помог, но кроме нужной мне информации натыкаюсь на ссылку, где есть это же мыло + коммент к нему "вышлю на почту фото обнаженной жены"...)) Захожу туда, какой-то странный форум, где объявление такого характера "мужики, вышлю качественные обнаженные фото своей жены, кому интересно, пишите в почту (почта моего знакомого). Кому интересна данная тема, можем обмениваться фото". О как))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может подстава такая, я когда-то давно (каюсь) оставила на одном ресурсе очень неприятное объявление и координаты одного молодого человека

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстатида, любовница мож?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, мож, конечно)) я сразу давай вспоминать повадки этого поставщика, млин, ну дядька, как дядька))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну если бы свои предлагал...а жены, хм)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати да, похоже на подставу...хотя, кто знает, чего от них ожидать....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предлагаю вам вбить в гугль ваш мейл, только не зарекайтесь. Я когда-то свой вбила, долго с модераторами переписывалась, чтоб удалили эту каку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жена-то хоть красивая? )))))))))))))))) Чи страшко?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, такого рода увлечения ничуть не умаляют профессиональных достоинств вашего поставщика:) Т.е. если он увлекается обменом фотками, или свингом (неа, не музыкальным направлением :)), то это ещё не значит, что с головой крепко не дружит. Это значит, что он начинающий в этом деле, потому как мало-мальски общающиеся в и-нете люди не используют рабочий мейл в таких целях. Бо бывают действительно комичные ситуации.И ещё - Тундра выше права на 200%. Порой такое можно нагуглить - на телефон, мейл и просто ФИО, что ужас-ужас :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так фото же не выкладывает) высылает в почту) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Автор, если есть желание проявить простую человеческую заботу о поставщике, (анонимно?) посоветуйте ему следующее:- мейл рабочий НЕ светить отныне и вовеки веков,- если телефон где-либо в и-нете оставляет, то либо 0 писать как букву О, либо 1 как букву і, либо ещё каких-то хитрых заморочек напидумывать, дабы поисковики информацию по его телефону вот так вот запросто не выдавали. Бо поисковики - зло, и Гугл - наибольшее из них :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боюсь, что не возьмусь за это, хай играется дальше) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та при чем тут его проф. достоинства) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хвастается, наверное)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто люди очень часто - до тех пор, пока в первый раз не столкнутся - не понимают, что такого инфа представляет для них опасность. Как и в принципе наличие каких-либо личных данных в интернете в открытом доступе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, если бы парень свои фото рассылал, то такое, как грится.... .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В том-то и дело, что ни при чём :) ......

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так речь как раз идет не о профессионалепоставщике, а о человекомуже) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мой Изя такой видумщик(с) )) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы в тему вчитайтесь на всякий случай)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

сдайте сайт :))) :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже хочу на сайт посмотреть .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну, невдобно палить человека)) киев - то, большая деревня)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня почти клиентка была, потенциальная правда) та играла в туалетные игры и садо-мазо, на вид- божий одуванчик))) тоже по мейлу вычислила))) после её объявы пришлось погуглить что такэ БДСМ[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас