посоветуйте бухгалтерские курсы.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте бухгалтерские курсы. хочу вот пойти, посмотрела в интернете - курсов море, цены разные. как выбрать? расскажите, кто куда ходил, "плюсы" и "минусы". спасибо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с позволения автора подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... очень хорошо, что все подписались, но ответа так и нет. девочки, ну подскажите, пожалуйста! тем более, что есть еще интересующиеся :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму. Те, кто в теме очень прошу, посоветуйте хорошие бухгалтерские курсы. Растерялась от их обилия. Больше всего интересуют: Школа рыночной экономики, Голден Стафф и Данко, так как в них есть группы выходного дня (что мне наиболее подходит): ребенок побудет с бабушкой или с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я присмотрела эти http://www.profiresurs.kiev.ua/oNas.htmlВидела хорошие отзывы, но еще не звонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У этих нет группы выходного дня. Поэтому подниму тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Голден Стафф курсы - теория+ решение практических задач ---------------------------------------------------- вплоть до составления баланса, всех налоговых деклараций, но без использования программ 1С (как они сказали, чтобы и со счетами в пустыне можно было все посчитать), мол 1С редко используется. А я вижу, что наоборот во всех объявлениях требуется знание 1С.Как считаете, имеет смысл закончить такие курсы как в Голден Стафф, а программу отдельно изучить или надо идти на курсы с 1С?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно для начала походить на курсы, где Вас научат азам бухучета, чтобы Вы вручную научилсиь делать все проводки а потом обычно есть такой спецкурс, он длится недолго, где Вам покажут принципы работы в 1с. Садится сразу за 1С Вам не советую, так как Вы не уловите сути бух учета.А в 1С можно научить вбивать однотипные проводки и не бухгалтера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила на курсы Успех, на Шота Руставели какие бы не были курсы - все равно нужна практика. Курсы дают общее понятие, а на практике - смотря с какими операциями будете сталкиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То-то и оно, что азы я знаю, учила. Опыта очень мало. Нужно освежить, конкретно. Вот и думаю, что лучше? Цепляться за 1С или не стОит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали_S, из Вашего поста я поняла, что за 1С цепляться не стОит. Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой опыт - не панацея. Я сама веду бухгалтерию на своей фирме если нужно, звоню подруге-бухгалтеру, обращаюсь за советом. Если она не знает, ищу еще людей. Всегда найдется человек, который поможет за деньги или без них.Так вот, в 1С я не работала, мне просто нет смысла платить 300 баксов за программу, потом ее до умопомрачения настраивать. Отчеты налоговые делаю в программе, которую поставляет налоговая инспекция, отчет в ПФ - в их программе, основанной на Бест Звит, отчеты в офнды имеют вид бланков, которые можно заполнить, хоть от руки. Сейчас будет только 1 отчет по всем фондам, который будет консолидироваться в ПФ.Насчет самого счетоводства - думаю, это несложно, надо знать на какой счет записать циферку в дебет и в кредит. Уверена, что 1С можно обучиться за пару недель. Достаточно просто попросить человека, который работает в 1С показать, как она работает и все важные моменты записать и запомнить. Вот и все.Мой совет -и идите на те курсы, которые Вам ближе к дому и Вас устраивают по времени. Базу знаний он дадут. И - двигайтесь дальше. В крайнем случае, Вы с первых занятий поймете, нравится ли Вам стиль преподавания и пр. В крайнем случае, откажетесь потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так везде же предоплата. Это раз. Про Голден Стафф спрашиваю, так как у них курсы бух . и налог.учет длятся 4 месяца без 1С. Столько же длятся и на др. курсах, только курс бух и налог.учета разделен. И бух.учет дается часто "вкупе" с 1С. Стоят приблизительно одинаково.. Хотя в Голден Стафф, кажется все таки дороже (так как без 1С, который есть в др.курсах). У кого есть личный опыт, расскажите чем хорош курс именно в Голден Стафф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение