поезд до Львова

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поезд до Львова интересует - кто то ездил поездом который выезжает в 17 а во Львове ночью - что за поезд, это обычный поезд или какой то улучшеный? насколько удобно на нем ехать или лучше на фирменном? да и может цены кто то знает на сегодняшний день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так называемые экспресс+ места для сидения по типу электрички, только более комфортно (+ ТВ и чай предлагают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный плацкарт () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () /[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насколько на нем удобно ехать? не сильно устану? те типа плацкарта только все сидят - эт же тяжеловато столько высидеть на таких сиденьях((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в самолете, только места больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть есть смылс ехать на нем) что бы вы выбрали фирменный или этот? разницы кгда приеду нет - посто не хочу сильно устать от дороги 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это экспресс, вагонов 5 в поезде как и выше опысали сидячие места, а один вагон настоящий плацкарт, есть возможность выровнять ноги или лечь. Стоимость порядка 110грн, в какой вагон попадете не известно (при покупке попросить касира смотреть колич мест в вагоне если меньше то плацкарт, а соответсвенно много сидячий). Поезд довольно чистенький едет очень быстро, я часто езжу если надо к ночи быть там. А если разници нет и можна с утра то лучше фирменным 91/92 около 180грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.к. не люблю поезда, то экпресс выход - минимум времени, и более менее комфортно и чисто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездила пару лет назад этим экспрессом - очень понравилось. Чисто, быстро, без ночевки. Мне 2 класс понравился ольше 1 класса. 1 класс купе на 6 чел, 2 класс - места как в автобусе, по два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение