Просто поговорить(про отца)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто поговорить(про отца) Как-то торкают меня темы про родителей.... Очень люблю их...маму вообще наверное до фанатизма, хотя ее любимчиком был брат. Но хочу сейчас про отца поговорить..... Наверное все к этому шло и он ушел от нас...давно уже, вернее мама выгнала его, было за что. Она думала, что он вернется, мы с братом тоже были в этом уверены....НО, оказывается ему было к кому уйти и возвращаться он опреределенно не собирался. Первые годы он часто навещал нас, звонил, немного помогал материально, но потом делал это все реже и реже. И сейчас уже более 2х лет я его не видела, не приезжает, хотя ехать полчаса от силы на машине. не звонит, звоню я, только на ДР звонит, . Я его очень люблю, знаю , что всегда была его любимицей, и почему же он со мной так, мои дети его почти забыли, недавно сама ему звонила...говорил сухо, мало, почувствовала себя лишней...Неужели это все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы вот так прямо его и спросите, толко не потелефону при личной встрече - напроситесь и обязательно вот так откровенно все скажите, только без наездов, а по хорошему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закономерно... "с глаз долой - из сердца вон".. а вы что ожидали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, у него проблемы или просто впал в уныние, сколько лет бате-то? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы его ожидания оправдали? Иногда отцы от любимиц слишком много ждут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он человек немного замкнутый, держит все в себе любый такие вопросы отбрасывает-типа все у него хорошо, помощи ему не нужно, на вопрос-почему не приезжаешь, ответ-"Обязательно выкрою время и приеду", но результата нет.Папе 55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодой еще, однако и у него может быть своя жизнь, моего уж 15 лет нету [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, я была любимая дочь, так что меня отец так дрючил невообразимо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пусть будет своя жизнь-я ж непротив ну а как же мы с братом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы его пригласите погостить, внуков навестить. сделайте решительный шаг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще и единственный ребенок ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зову ж постоянно и звоню сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вами можно гордиться? В 55 лет у мужчины активизируется честолюбие - "звоночки"-то уже слышатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте не звонила бы ему. Понимаю, что Вам обидно, но унижаться не стоит. Живите своей жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы с братом? Вы взрослые и самостоятельные люди, скажите папе спасибо, что родил на свет и отпустите, пусть живет так, как считает нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю можно гордиться и мной и братом-мы хорошие дети хороших родителей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная вы, вроде как если взрослые, так и родители не нужны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь под этим ответом. не звонила бы. ю[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решительный шаг, а не просто звонок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же родной отец. Какое может быть унижение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, что такое угрызения совести в итоге? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, что я еще могу сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берите в голову!! да оно обидно. но у Вас своя жизнь у него своя да, есть Отцы и есть отцы- что поделаешь.................мой от нас ушел, когда мне было 7 , зла на него не держуда обеспечивал всемно тем не менее, когда была беременной потаскал меня по судам(год потом на меня "обижались" , а сейчас снова у него все хорошо. мы приходим в гости к внучкевот только что в обед с ним встречалась, хвалил меня -как я выгляжу и т.д ...... ( 3 недели назад ему я не нра, ну мой внешний вид, не солидно видетели)))т.е -не стоит от отцов требовать и ждать многого, при условии если это не ОСОБЕННЫЙ ОТЕЦ!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем он вам? можете тут же ответить? зачем вам его внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так приедьте к нему - красивая, успешная - чтобы он мог Вами похвастаться перед знакомыми-соседями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение