Что привезти с Ирландии?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что привезти из Ирландии? Девочки, что есть такого интересного в Ирландии, чтобы там купить? Чем Ирландия славится, что у них есть хорошего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сплин слушаете?:)))))))))+ И все, что я знаю об Ирландии, мама -это Jameson, Guiness и Connemara.:))) Сегодня утром покупала Джеймсон на подарок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вискарь:)) Ирладца можно еще:))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ирландец - лишнее...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так наберите в гугле, в википедии, почитайте о стране, будет на много интересенне ответов на форуме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне привези [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рози, я ж никуда не еду:)))))))+ Помнишь анек? Милый, возьми меня!!! - Спи дорогая, я никуда не еду:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа, не знала))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шерсть!!!! не шучу - такой как там нет нигде, разве что в Новой Зеландии+ Все что связано с шерстью (и в прямом и переносном смысле :) - свитер у меня оттуда, уже лет 15 ношу, и столько же видимо еще буду. гляньте здесь:http://www.kintera.org/site/c.luIZLdMOJpE/b.4663679/k.6996/Irish_Knit_Collection.htmhttp://www.irisharans.com/http://www.littleshamrocks.com/Irish-Knit-Sweater.htmlЛикеры (по типу Айриш мист) не везите. Очень красивые изделия бывают из серебра, с Кельтскими мотивами - рекомендую, оригинально, в Украине таких не найдешь.Если именно Вы будете там, можете пообниматься и поцеловаться с Blarney stone, тогда хорошо подвешенный язык Вам обеспечен :) http://en.wikipedia.org/wiki/Blarney_Stone[+sign]Жизнь есть зеркало внутреннего состояния человека (Мудрость мира)эгоист - это человек, который любит себя......а не меня :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я детской одежды привезла чемодан - она там копейки стоит ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо большое! Пошла ссылки смотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОО, это тоже очень нужно! а где вы их там смотрели ? Может вы были там куда еду и я ? Я в Дублин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дублине. ТЦ под названием Pennys - очень мне нравится это название :-) Там и взрослой одежды полно . Но я по детской все больше. Торговые марки Ерли дейз и Ребел, Примарк(это белье) Упаковки их двух пижам по 5 евро, джинсы - 5 евро, упаковки носкков за 2 евро, зимняя куртка за 8. Приблизительно такие цены. Я там же себе в хозотделе сумку прикупила, чтоб побольше влезло :-) Только у них магазины до 6 или 5 работают - уже не помню. Надо в обед скупаться.Только четверг - день покупок. Тогда до 8, по-моему. Еще походите по улочкам, очень много магазинчкиов небольших с приятными товарами. В супермаркетах продается ТЕСКо или Чероки. Тоже за копейки. Обувь там на наши зимы не рассчитана сразу предпреждаю - сапоги тока демисезонные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эли!!! Шерстяные изделия, виски() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подробный ответ! Спасибо за рекомендации и за ориентир цен :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виски это у меня муж по виски ))) А вот шерсть обязательно посмотрю! Спасибо! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вискари там в три раза дешевле, чем у нас и оригинальные ну и эли - если не привезете, то хотя бы попробуйте.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не знаете, сколько бутылок можно привезти, я бы взяла бутылочки три. как раз куму можно было бы презентовать да и мужа все-таки порадовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я даже не подскажу. По моему - литр или 2, но не больше 2-х точно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомая набрала баночек из под парфюмерии разной. Отмыла их, чтобы запаха не было и в каждую банку поналивала. Да плюс еще и целые бутылки привезла :-0))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И перевозила типа парфюмерию??:)) А на парфюмерию нет ограничения?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 1 совершеннолетнего человека можно ввозить 1 л крепкого спиртного, 2 л вина-мартини и еще сколько-то л пива - сколько не знаю+ За остальное нужно платить здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бейлис() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только заворачивайте лучше. А то мой сотрудник потом половину вещей выкинул Все бутылки разбились. Я тока в Дьютике купила, везла с собой в кулечке. Мне повезло больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да - кто там будет проверять - баночка с лосьоном :-) да и сумки не открывали - на просвет поставили и все. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение