А у меня такой вопрос-опорос: чему вас родители научили?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня такой вопрос-опорос: чему вас родители научили? Мама вкусно готовить, шить, вышивать, вязать, а отец как военный, тоже сделал свое дело - могу в любом состоянии сделать то, что надо сделать, короче, стоять, смирно)))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всему и только мама:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничему, к сожалению(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, ты не разобралась? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама учит до сих пор, терпению()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самостоятельности, осознанию того, что рассчитывать я могу только на свои силы, выносливости. доводить начатое дело до конца, ответственности за себя, за других, за обещания.Вообщем, у меня было серьезное детство..... как вспомню, так вздрогну(с) :)))[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, нету у меня уже мамы(((( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому ,что семья-высшая ценность) [+sign]Все будет офигенно,непременно все будет офигенно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда и ничего не просить это первое что в голову пришло. ну и многому другому[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти всему, что я есть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама собссно до сих пор учит отстаивать свою точку зрения(она наезжает,я сопротивляюсь,. все лучше и лучше выходит).Папа-четко формулировать свою мысль,доносить ее до собеседника с любыми дефектами восприятия(перекрутит любую фразу на свой лад и будет грузиться тем,что,как ему кажется.хотели сказать,хотя и в мыслях ни у кого подобного не было)..И оба научили жутко бояться семейных отношений в любом проявлении и избегать даже попыток создания семьи..И,благодаря им,я очень ценю и люблю мужа,который на все мои заморочки не реагирует и они отпадают за ненадобностью..ОФФ.Роззи,Вы мне по-человечески оч симпатичны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Сестра!) Не одни ли родители у нас на двоих?) )[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смущаюсь))))) Спасибо))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама - все то же, что и тебя, а папа - тому, что почти любую технику можно починить :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное. чему меня научила моя мать- это понять, что в этой жизни кроме меня самой мне ненакого надеяться и быть сильной в любых обстоятельствах. Бороться с плохими качествами своего характера, которые перешли по наследству Например: 1.недоведение начатых дел до конца 2. Неряшливость3. Безразличие к внешнему видуЯ росла с отчимом, и мать, главным образом, была занята своей личной жизнью, чем мной. Стирать свою одежду я начала с 6 лет, потому что мать мне просто не стирала вещи тогда, когда они пачкались.И я борюсь со своими качествами каждый день. не всегда успешно, но подстегивает присутствие матери рядом и мысль о том, что такой быть нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне очень симпатичны) ) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг хто ж меня интересно научил все ремонтировать путем выкидывания :)))))) ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интуиция :))))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а мне как симпатична :)) дай поцелую :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. зато муж в противовес наверное умеет отремонтировать почти все ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это надо пресекать и начать любить себя, а главное, не переносить на детей [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодаре папе, научившему в свое время не бояться мужской работы, недавно помогла мужу прикрутить колесики к новому обогревателю, чем гордилась еще целый вечер, присмаковав при этом фразой " у тебя в детстве что-ли конструктора не было?":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, отставить, девки!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой :-)))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение