Снегурррррочка раньше срока никому не нужна)))))? мерзну, однако))))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снегурррррочка раньше срока никому не нужна)))))? мерзну, однако)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) купались сегодня?[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а одеться потеплее не пробовала? глядишь, и растаешь :-) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горячий чай форева! ) или (... сама утеплилась и гоняю: то чай, то в туалет...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже задолбалась этим делом занимаццо!)))) [+sign]Артур (2,6) прячется под подушкой:-Мама, нема! Мама, нема!!-Кого нема, сыночка?-Атуни нема!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня прям озноб((( как же холод не люблю....чай уже порядком надоел некий фармацевтический метод седни подсказал шо ничо крепче мне в ближайшее время не светит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стишочек в тему ;-) ххх: У кого растут сосулькиххх: Прям из носа на усы?ххх: У кого щас на работеххх: Леденцы из колбасы?ууу: О_оххх: Это Я! Это Я!ххх: ОТОПЛЕНИЕ ГДЕ, БЛЯ???!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коняк - наше все! и нерьвишьки после проверки уроков и мамомании младшей успокаивает... местами:))[+sign]кукла Маша, сорт второй - детки плачут над тобой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!!! не сыпь мне соль на сахар... сидим без отопления((((И во мне постепенно просыпается киллер… пойду и прибью кого-то в катальне областной больницы, так как они не торопятся нас подключать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))))) я скоро закончу опухать, от чая, и лопну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение