Плохой сон -не могу растолковать

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно,что вы никак не можете забыть своего бм.Была бы у вас своя личная наполненная жизнь - то вам бы не снились никакие бм с их женамиперестаньте о них думать и займитесь своей жизнью полностьюэто все пустое.И не будут вам сниться пустые кошельки и чужая одежда. ТО бишь- это не ваши вещи, а вы о них думаете - о бм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно какого-то влезла посмотреть свадебные фотки бм и его новой- так скажу вам- тут же гадость приснилась с их участиема нечего на них было смотреть. Своей жизнью надо интересоваться . и только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают и просто сны (с) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с чего ей о вас думать????? это вы думаете о ней , вот и снится...... и никаких "подарков" она вам не сделает , как бы вы этого не хотели ( в виде возврата б/у мужа) ....не парьтесь .....не в обиду , но смешно читать , как взрослые тёти гадают сны ....обычно это забава 15летних девиц...любит - не любит , бросит - не бросит , жениццо - не жениццо.....Блакитти пральна написала - бывают и просто сны.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее, Вы о ней часто думаете, вот и снится .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение