А как отвечать на вопрос "Какая у тебя зарплата?"

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как отвечать на вопрос "Какая у тебя зарплата?" Реально не умею...Почему-то этот вопрос меня застает врасплох всегда. Соврать не могу... Ответить так, чтобы человек не обиделся - тоже.П.С. Сама никогда у других об этом не спрашиваю.[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секрет фирмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на работе спрашивают , ответ "Спроси у бухгалтера"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда рассказываю, но тоже никада не спрашиваю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та отож и я такая. Скажу - а потом мне об этом где-то да напомнят :)[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...сколько заработала, столько и дали! Хоть бы копейку сверху накинули, сволочи " ...))) а вообще , если такие вопросы задает НЕ близкий человек, то я прямо и без малейшего смущения отвечаю -- я на бестактные вопросы не отвечаю ! На самом деле о моей зарплате не знает никто кроме мужа, даже родители .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но чего на больных людей обижаццо)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвечаю:"Оно тебе надо?" -это чаще всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На все подобные вопросы я всегда отвечаю: "Почему вы спрашиваете? Вам это для чего-нибудь нужно или просто любопытно?" И пусть о теперь думает, как выкрутиться :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все будет офигенно,непременно все будет офигенно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвечаю "вся моя"(с) с искренней улыбкой, конечно :))) никто уточнять цифры еще ни разу не ринулся :)) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая *улыбается*. Для продолжающих допытываться: "Меня устраивает" *опять улыбается*. Обычно на 2-й раз доходит даже до супербестактных. Если же нет - тогда уже что-то вроде "Оно тебе надо?". Но я с дебилами не вожусь, на жизненном пути попадаются редко, поэтому обычно хватает первого варианта. Ну, на крайний случай - второго. [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Да что я всегда в тебя пишу?! :))) Это, скорее всего, что читаю с удовольствием твои посты :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мне хватает" если докапывались (когда работала) делала страшные глаза и говорила "коммерческая тайна")[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьму на вооружение. Спасибо :) [+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зависимости....от того...гордитесь вы суммой или нет )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отвечаю "Неофициальная":)) Вообще не понимаю этого вопроса. Сумму своей з/п оглашаю редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькая!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам верят? ;)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая )))))) смотря кто спрашивает ))))) я вот лично...опасаюсь...мужчин с маленькой ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже у мужа не спрашиваю, какая у него зарплата, т. е. по факту сколько принёс, столько и наши. Меня свекровь всё время допытывает - сколько у него зарплата. Я отвечаю - не знаю, потому что никогда не спрашивала. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от хорошей жизни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жизнь - она вообще хорошая :)))))))) Мерседесы не покупаем, на Багамы не летаем :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зарплата красит человека, девушка-фотон))) а чуть серьёзнее - никогда не отвечаю глупостями на глупые вопросы. кому какое дело, какая у меня зарплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение