Вывоз детей заграницу - а разрешение отца невозможно достать. Что делать?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вывоз детей заграницу - а разрешение отца невозможно достать. Что делать? Девочки, я вот , получается, не могу поехать к сестре заграницу - разрешение отца детей на вывоз никак не получается раздобыть.Он с нами не общается, и по слухам - женится и уезжает со страны.Не звонит уже 4 месяца.Так что получается - выхода вообще нет?????????помогите советомСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через суд, была летом похожая темка, поищите() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла - но там всего 4 поста - и чуть другой вопрос .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Но процесс не быстрый :( [+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, как-то в "Фактах" статью на эту тему читала [+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что нашла: http://jurdopomoga.com.ua/ua/questions/show/3693/http://www.facts.kiev.ua/archive/2010-07-06/107558/index.html[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, от меня вам вируальная чашка ароматного чая с вкусной шоко)) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нэ за что :) Сама задалась как-то вопросом. Но видно еще жареный петух не клюнул :)))Максимум на что меня хватило - сходить в опекунский и разузнать о лишении РП. Но там сердитый дядя мне сказал, что если бы его сын решил жениться на девушке, у которой отец лишен РП, то он бы ему запретил :)))Я крепко задумалась :))) (шутка)[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! надо лишать род прав [+sign]Все будет офигенно,непременно все будет офигенно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы это было так просто. Новый СК ОЧЕНЬ защищает права, правда не детей, а беспутных родителей...[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчинить ему какой-нибудь иск ) при эмиграции из страны должен выплатить все алменты до достижения 18 лет.Если алименты он не платит в срок и в полном обьеме, это опять-таки криминальный иск... и никакого выезда за границу.А если отношения налажены вполне цивилизованные, то, будучи даже за границей он может в посольстве Украины в стране пребывания оформлять разрешение на выезд детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже 100 раз давала телефон погранслужбы для консультаций. 281-70-67()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение