А можно поныть и погрузить? Впала в юношество!) Как его привязать???

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно поныть и погрузить? Впала в юношество!) Как его привязать??? Ситуация следующая - есть я, разведенная, самостоятельная, сильная, стильная, красивая. 29лет. После развода не ищу отношений вообще! С мужчинами только отдыхаю и то только с достойными. Этим летом в клубе прицепился явно мальчик, не отходил как не гнала) Через общих знакомых все пытался узнать мой номер - я запретила давать! И вот прошло 3 мес. и он таки нашел меня, на одноклассниках. Оказался совсем не малолеткой, нормальным серьездным младше на 3 года. За то, что такой напористый решила снизойти и встретиться!) И тут все пошло не по-моему сценарию....Я влюбилась в него!!! Это бред какой-то. Но так как я изначально акцентрировала внимание на том, что не ищу отношений - он теперь их и не предлагает...иногда пишет, еще реже звонит...а я умираю,скучаю...Ну что делать? Я даже не знаю нравлюсь ему или он играется...Я все время обижаюсь ,что он не звонит...нервничаю ,вся раздерганная...а у меня работа ответственная, собранной нужно быть ,а я как девченка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А спросить у него не хотите? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как - прямо в лоб? спугну совсем... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю паузу выдержать, посмотреть, как он будет дальше себя вести если ничего, то и унижаться не стоит, Да, и если позвонит, то отодвиньте свою холодность в сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бывает... вы встретились и влюбились, а он, после 3хмесячных поисков встретил и... может быть что-то понял про себя боитесь поговорить и расставить все точки над Ё? тогда два определения из "я, разведенная, самостоятельная, сильная, стильная, красивая" можете вычеркнуть[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канапелька - здорово резанули! ) Да боюсь, что тогда его совсем не будет в моей жизни... так хоть иногда сердце радуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да думаю пауза это решение! О многом расскажет. Вот только я как маленькая) не могу выдержать))) То напишу, то позвоню сама, а он сразу тут как тут, а сам первый никак не проявляет себя...больше ... я уже думала - может мстит, что я так долго его отталкивала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы тогда определитесь, куда вам к .... или к ...? [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо, низзя за мужчинами бегать...как же вы можете нравиться если вы навязываетесь? А вообще у меня есть твердое убеждение.если женщина мужчине нгравится,то он ее из под земли достанет и не отпустит. Для меня все просто.если я интересна МЧ, мне звонят .пишут,страдают...если не интересна то и сам он идет в одно место...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! но есть тип мужчин. которые сами любят выжидать в засаде так сказать.... но вестись не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть сидят,но бегать все равно низзя. Если нужна женщина, долго не высидит,а если не нужна на вторые сутки забудет...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно заставлю успокоиться и выждать...унижаться не буду!!! Хватит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расшифрую.... к умным или к красивым )))))) по аналогии.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и правильно , я еще ни разу не видела историй с счастливым концом, где женщина "бегает" за мужчиной....[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! И явно не про меня...это наверное временно)) такая магнитическая тяга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же друзья, как я понимаю? так пригласите его на кофе) а там уже давайте понять всякими способами. что он Вам нравится. Сейчас он себя может вести как угодно, это зависит от самого человека. Если Вы ему четко проговорили, что отношения Вас не интересуют, то он вполне может поставить крестик на Вас и просто общаться...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да спасибо - наверное так и получилось( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я придумала- смоделируйте ситуацию, где он может проявить себя как мужчина например потёк кран, что-то сломалось. а сегодня воскресенье- мастера отказываются приходить, а лампочку типа вкрутить надо, света нет))) ну в общем, пусть подсуетится. приедет на помощь, проявит мужественность, не всё ж время по каже ходить на кофе, надо его посмотреть в быту, на полезность протестировать)) это как повод позвонить ему, а то если он малолетка хорошенький, то на дороге не заваляется, прихватит кто-то быстренько) мужики пошли инфантильные, хоть я и за то, чтобы принц завоёвывал, практика показывает, что в наше время телиться нельзя) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...я пока телилась - многих упустила, но к тем меня еще и не тянуло так) А есть такая категория женщин, кот быстренько обрабатывают...и умеют же!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я Вам советую не сидеть, потому что лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть, правильно?))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне все ж кажется, что не влюбленность это) просто не получили еще то, что хотели))) ну и избитое "чем меньше женщину мы любим..." тоже имеет место быть)если читать Вас внимательно то получается, что с "достойными" таких проблем не было, а тут мальчишка какой-то, но в руки не идет)если ошиблась - поправляйте[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склоняюсь к Вашему мнению!) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее "чем меньше...." потому как не получила - что хотела, немного не сюда...не хотела я его! )изначально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но сейчас же хотите?))) действительно, чего бы не выпить кофе...а там как карта ляжет) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение