У кого есть скидочная карточка Фотос?Очень надо (Армада)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть скидочная карточка Фотос?Очень надо (Армада) 5% есть у меня(((А надо поболее...Супружнику подарочег зхочу презентовать[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо, есть более? тоже послушаю :)) хотя в большинстве случаев фотос - далеко не самый гуманный по ценам, даже со скидкой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу мужу ноут купить Леново....он везде одинаковый по ценам примерно 100 гр туда, 100 сюда [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инет-магазине Алло смотрели цены? я месяца полтора назад взяла там такой ноут, самая низкая цена у них была[+sign]ЕхиднО по жизни.Глупость — дар Божий, но не стоит им злоупотреблять (с) БисмаркЗаткнуть дураку глотку - невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко. (с) Бенджамин Франклин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага таки да, но на 100-200 гривен ниже там... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а модель какая ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю какой% но напишу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lenovo G555-3A -1 [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пасиб)))ответила) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наберите в гугле скидка на фотос, я 9% нашла была, когда ДВД покупала. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм занятный способ)))пасиб [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение