всё. больше не могу. три года черной полосы временами переходящей

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

всё. больше не могу. три года черной полосы временами переходящей в темно серую............... нет ни кто не умер, просто нет жизни-есть выживание. В просвет уже не верится. Пойду в архив искать про зеленые бумажки, уже раз порывалась написать-но не верю я в во всё это. Теперь созрела. ВСЁЁЁ . Я тягловая,даже не лошадь-корова. КОгда уже просвет? мллин . когда я буду смотреть на жизнь с целью увидеть её а не для того чтоб лбом не треснутся об очередное припятствие....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда их нужно писать ? подскажите а.. =

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошедшую пятницу. Так что в архив идите, ищите. у вас месяц в запасе :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ.Ира,хочу купить черную куртку. Напишите в личку, плиз,где находитесь и тел. СПАСИБО.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я че-то засомневалась, что при таких раскладах: "уже раз порывалась написать-но не верю я в во всё это. Теперь созрела." вы можете хотя бы правильно сформулировать желание. Неправильно сформулированное желание -> неправильное его исполнение или вообще неисполнение -> разуверение в своих внутренних возможностях. [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сформулировать могу и верить наверное тоже УЖЕ получится так как сама своими силами уже не могу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы же сами и ответили на свой вопрос: Когда будете смотреть на жизнь с целью увидеть её))) а верить можно не только в зеленые бумажки. можно верить в улыбку своего ребенка. что она спасет мир))а в церковь не пробовали? говорят, помогает))ну и в бытовухе отделить второстепенное от главного. главое собраться и сделать, на второстепенное - забить, одеться тепленько и в парк.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ирочка как я вас понимаю...сама лошадь...тяну и никакого просвета, а неприятности бесконечные, не успеваю разгребать((( Что за бумажки ...тоже хочу!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня так было почти 8 лет... потом просто поняла, что я ЧТО_ТО не так делаю, не знаю что, но иду не в том направлении. Как только сменила направление - сразу стало все на свои места. Нет, не то чтобы абсолютно гладко, но лоб уже зажил...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что вы изменили? если не секрет - делитесь... ...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Интуитивно изменили или основа научная присутствовала? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зелёные:))) пишите желание в момент новолуния, три дня читаете и верите,на перекрёске сжигаете ну просто нет сил.... жаль что ждать месяц--- я так бы сейчас в них поверила.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На станции метро Крещатик висит афиша Агромата: Качество жизни начинается в голове. Написано на немецком - это в нем одно слово - "качаство жизни"(знающие подскажут - что-то там wunder...) и действительно - все у нас ...в голове.Вот эта "неудовлетворенность" оказывается не реальное состояние дел, а "слабая активность гипоталама - части гипоталамуса".Вот над этим и надо работать.В общем, Дыня идем к буддистам.Я просто ДОЛЖНА уже это сделать.В воскресенье вроде их Гуру будет проездом.Иду.Т.е. не "иду" а тащу свое "тело" на встречу(голова потом сама придет).Там люди становятся оптимистами.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сходила на тренинг - обошлось без буддистов, хватило коуча и психолога, показали и где что не так, и как с этим бороться. ++ Я правда от беспросветности этой просила у Бога избавления. Просила помочь мне понять где и что я делаю не так. И мне абсолютно случайно подвернулся тренинг этот за копейки совсем, я тааак довольна. Две недели почти прошло - у меня налаживается жизнь. Да над этим нужно работать. но теперь я хоть понимаю как, куда двигаться

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где буддисты??? возьмите меня с собой! !!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню, мы где-то рядом обитаем, напишите мне в личку, может чем помогу

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это пройдет [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень хорошо , что Вы так больше не можете. Значит пришло время. Пришло время менять и меняться. Искать и находить. Карабкаться и залазить. Хорошо, что есть желание-хотя бы просто не могу-это уже желание. Значит, еще не все пофиг. Значит, есть черное и оно Вам не нравится. Ищите положительные моменты. Я их вижу. Совсем плохо-это когда уже ничего не хочется, ничего не понимаешь и все пофиг.У мну тоже все не гуд. Но я борюсь. Ставлю себе огромный жирный плюс хоть за одно делоЮ пусть маленькое, которое сделала за день. Заставляю себя. Пишу бесконечные списки, что надо сделать, они все не укорачиваются, а удлиняются. Это как болото,-все засасывает. Выделяю срочное, приоритетное, что-то просто помечаю, что надо, но не циклюсь...Очень сложно. Трудно. Не всегда получается. Трудно взять себя за шкирки и тянуть...Самоорганизация-вещь очень достойная и не легкая. За чернм-обязательно белое....ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Вот я верю в это. И даже говорю, вот сделаю вот это, пройдет вот это, подвинется здесь и все будет ХОРОШО!!!Удачи Вам и не хандрите!!! Все пройдет и это тоже. А еще, год должен закончиться. Он нулевой. А следующий-1-ый-начало всех хороших начал...Сил Вам и терпения!

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

спасибо за добрые слова. Они не мне - а автору, но белое таки придет) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас