Посмотрите и восхититесь , как женщина выглядит в 48 лет

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите и восхититесь , как женщина выглядит в 48 лет Напарница прислала ссылку http://www.youtube.com/watch?v=zFqSfV80-z4Эта женщина достойна восхищения!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да умничка....я вот в свои 27 начинаю жиром обрастать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

amazing! and WOW!, спасибо за ссылку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передам спасибо моей напарнице)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тело - класс. живая она такая, заземленная, красивая. понравилась в общем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю такой женщине не надо думать где знакомиться ( это пример как раз автору темы о знакомстве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это.... все в наших руках :) она хорошо выглядит, но на свой возраст, с молодой не перепутаешь.Я несколько теток знаю, которые примерно так в свои 45-50.... движение (спорт, танцы ), ухаживают за собой - результат налицо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Очень понравилось. Настоящая женщина! Потрясающее тело, сумасшедшие глаза... А последний член жюри, вы видели? она его зацепила))) [+sign]***************************************************** • Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) застряла на ютюбе, второй час смотрю ролики с программы :))) не смотрела никогда передачу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычная женщина каких много,не вижу повода для восхищения. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну прям, еще скажите, такие на каждом шагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот ссылочка: конкурс бикини 50+ (+) http://www.wmj.ru/parts/news/kalejdoskop/page/one-page-stars/v-vegase-proshel-konkurs-miss-50-letnyaya/photonum_9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну хорошая работа хирурга косметолога:) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, она отлично выглядит для 48-ми. но она не выглядит моложе. просто очень хороша :) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь скорее конкурс пластической хирургии)))))) [+sign]Женщина должна быть счастлива! И больше она ничего не должна))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Хороши конечно,представляю сколько на них пластические хирурги заработали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вчера танцы смотрела тож восхитилась, шикарная женщина)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понмаю что ужасно выгляжу для своего возраста, но зачем сразу переходить на личности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прекрасно выглядите, на этот счет даже не сомневайтесь ))))) я бы как мужчина вами заинтересовалась...думаю, тут имелось ввиду больше владение духом и телом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем фишка выглядеть моложе.......вот не понимаю......хороша же, сами говорите...., так что еще надо? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем вы обижаетесь?? я наоборот подсказать хотела,да не ваш внешний вид имела ввиду, я о том какая у женщины энегретика и магнитизм!!! а выглядите вы отлично ( видала ваши фото в реге), только уверености в себе вам не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я то же заметила, что она его зацепила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лицо - откровенная пластика, тело - непонятно, но по тему в любом случае - молодец. .[+sign] По результатам анализа крови понтов не обнаружено, в сухом остатке - чистейший снобизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетя - супер, у нее не все идеально но какая подача самой себя/)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лицо выглядит на 48,причем с лицом хорошо поработали) тело хорошее. [+sign]Все будет офигенно,непременно все будет офигенно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение