а как ваши мужья делали вам предложение руки и сердца?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как ваши мужья делали вам предложение руки и сердца? И шо из энтого вышло? и как собстно, надолго? есть тут какие параллели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а писать только про мужей? в смысле только про принятые предложения? :)) муж сделал не самое лучшее предложение прямо скажем, но... именно на него я согласилась. :))[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та давайте о приятном в субботу, в понедельник начнём о неприятном..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и какое же не самое лучшее?! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ , приЯтном или приНЯтом? Мы щас о чем? :) если о приятном, то день сегодня был замечательный :) если о принятом, то таки приняла... давно. С тех пор ка-то больше никто и не предлагал, что занимательно..... :)))[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобишь не правильно сложил предложение?)) потому, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тут ..этта.. продегустировала уже вино, поэтому если я начну вспоминать кто же таки лучше предлагал, то+ пойду в итоге к мужу с претензиями, по типу "А вот Саша, Игорь мне предложение делали так-то, а ты.... а ты.... да как я ваще, дура, согласилась?!" :)))[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильно! Так, я уже завожусь... :))) меня просто поставили в известность, что у нас такого-то будет свадьба, и что у меня на сборы две недели и.... что мое согласие не спрашиваецца :)))[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если муж, то он мне делал 2 раза предложение.+ Первый раз в автобусе №69.Второй раз в постели после ПА:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама делала обоим -а то фиг дождешься от них))))))) причем со вторым оба раза я проявляла инициативу: и на 5 курсе в 1979(правда,накануне свадьбы передумала), и в 2001.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой стал голым в полный рост и заявил: выбирай: или жена или любовница, выбирай! припёр к стенке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы его дважды брали в оборот?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужжжасно :))) в трусах и носках, сидя на кухне. правда, у нас как-то с самого начала всё было ясно. он мне еще на первом свидании сказал: "или замуж за меня выйдешь, или не нужны мне отношения", а я думала- лапшу вешает, потому и согласилась :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) трусы и носки это уже романтично))) , у моего фантазии даже на такое не хватило((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на День Святого Валентина, в кафешке, волновался ужасно уже 10 лет над ним зло шучу за ту дрожь в голосе, так он отвечает, я знал, на что шёл))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боец с точным прицелом)))!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы венчались в День Св. Валентина - так уж вышло. Совершенно случайно. Да тогда ещё так и не отмечали этот день.[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! вот! компенсировали себе недостаток романтизма, даже не зная сами того!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своему сама сделала предложение. После его заявления на третий день знакомства, что я буду его женой, а потом года ухаживаний, знакомства с родителями,- он жениться не спешил. Тогда я ему сказала :" Жду тебя завтра в твой обеденный перерыв возле ЗАГСа. Пошлину сама заплачу. Если не придешь-можешь вообще не приходить". Явился как миленький, правда почти к концу обеда, но запыхавшись- далеко с работы было бежать. Женаты уже 18 лет.[+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после приятного аппетита??? :)))))))) [+sign]Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается! Асьго: 407-667-004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) После полового акта:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, также, и так волновался )) .[+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказал, что у него фамилия красивее моей :-) Я, естественно, поспешила сменить :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы встречались полтора года и я сказала - или женимся или я начинаю поиск подходщей для мужа кандидатуры. Уточнила, что я продолжаю его при этом любить безмежно, но он должен понимать... Мне уже 22.. годы летят... Боюсь остаться одна)))) Сама поражаюсь, как умный человек на такое повелся)))))[+sign]***************************************************** • Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вручили ведро ромашек:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение