X-фактор. О Сереге.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я впервые в жизни смотрю передачу такого формата.как он смотрит, Ваш Серега, обалдеть и улыбка мммм.+ насчет самой передачи - шото Кондратюк вчера озверел...А Елка какая-то наигранная в своих эмоциях,но с красиванными глазами за глаза все прощаю.Марченко красотка.Понравились в прошлый раз мальчик поющий понамарева для своей мамы и девочка с чукотской песней.А еще девочка которая пела Европу - класс!в Киеве понравился последний парень с редким голосом.И очень было жалко девочку-восточную....млин, такая принцесса, жаль что выкинули.Поглядим что будет дальше...[+sign]Что такое женщина? Это человек, который должен за 30 лет успеть то, что мужчине надо сделать за 60.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, влюблена в Соседова, сама не пойму чем он меня цепляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, она мне не понравилась! голос сдавленно скрипучий и рожи такие корчит, как будто не поёт , а тужится в родах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь под каждой его характеристикой! до чего тонкий, чувствующий человек, а чувство юмора! а память! а речевые обороты! профессионал с большой буквы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень душевный, приятный голос, светлый мальчик приятно, что не все мажоры - уроды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто один человек, имеющий отношение к ТВ, поведал мне, что есть некий сценарий-чтобы шоу было попикантней ведущие говорят резкое "НЕТ"и опускают человека, а потом просят его вернуться на сцену, а на след. передаче могут меняться ролями+ на счет Соседова не соглашусь-его все же иногда переклинивает и он становится строже, а Елка действит-о иногда кажется недалекой), но имхо повторюсь уж очень похоже, что многое прописано заранее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серега груб и наигран, Кондратюк - тонгогубый с бульдожьей челюстью селянин с коровника Елка тоже какая-то грубая. Один гей играет хорошего и доброго.ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это она типа в образе...просто песня такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не понимаю чем она заслужила место в судействе....ну певичка себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он что гей :-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет что вы)) Он просто, как сказал ему Серега "утонченная личность")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, как ни странно, пусть и играючи, он там самый приятный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они работают по сценарию еще до того как человек выйдет на сцену они уже знают что ставить, потому как первое прослушивание уже было без зрителей. Так что там все наигранно, все играют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноно, Да не продаеццо)))(-) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудрость в чем? Валить одареных? Да и поведение его идиотское. Думаю, это просто роль. Такая роль у него в этом проекте... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-как вы его назвали? Интеллигентом??) [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для расширения кругозора, один из последних клипов Сереги http://smotri.com/video/view/?id=v821223f5ed
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение