X-фактор. О Сереге.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

X-фактор. О Сереге. Просто хочу узнать мнение других. Очень нравится передача. Правда посмотрела только с участием 3 городов. И вот поняла окончательно, что мне нравится Серега как человек. Это при том, что я о нем до Х-фактора не слышала, а сейчас тоже не знаю, что он там поет (надо будет в интернете поискать).С одного его взгляда :) понимаю, что он скажет: Да или Нет. Он очень мудро поступает. Иногда валит одаренных, а иногда вытягивает слабых, но делает это не из-за голоса, а о человеке думает. Я это все придумала, мне так кажется, или так оно и есть?А еще мне показалось на передаче второй или третьей (не помню город), что он влюблен как раз.Вот чего это все мне в голову лезет:)))? Уж какой-то он глубокий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да) Серега хорош))) я кроме 2-х его песен ничего не слышала. Но этот проект его раскрыл с другой стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично ...[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, напомните, какие песни сегодня пели Не могу вспомнить одну, которая очень нравится, помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, как он выбил из-под Соседова микрофон (в анонсе след.передач) - убило весь позитив () [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин....забыла посмотреть сегодня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Черный бумер" - это ОН:) Об остальном, многое надумано, есть сценарий и он играет роль плохого "полицейского".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ бачила(((( Но в Соседова - влюбена!!!! Душка! : ) [+sign]Артур (2,6) прячется под подушкой:-Мама, нема! Мама, нема!!-Кого нема, сыночка?-Атуни нема!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его уже Нана зарезервировала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо посмотреть! Вдруг есть за что?!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тож нравится его манера. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а девочку которая пела песню нино катамадзе не пропустили(((девочка так красиво пела...и типа "да ты клёво поешь,приходи на следующий год"..капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сыном повалий конкретный пиар идет-он же на евровидение собирается, пиарит, что теперь голубой и пр...короче, бред полный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень понравился голос Повалий, даже очень-очень. Таких мужских голосов мало. Имею в виду само звучание, даже, когда говорит. Так что и тут с Серегой мнения сошлись :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о роли плохого полицейского думала первый выпуск, а потом увидела другое (первый пост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не придумали, мне он тоже очень нравится, особенно на фоне Кондратюка (я от его внешности не в восторге, она портит слегка впечатление о человеке), а уж о последнем "мужчине" в этой четверке я вообще молчу:) Серега вроде реппер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут тоже сценарий) а девочке Люсинэ - сказали нет, хотя там явный талант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще в него "влюбилась" ))) раньше на дух не переносила. Все относительно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по мне тяжело узнать каков он на самом деле, ведь это шоу, где львиную долю высказываний и действий за ведущих прописывают режиссеры, разве никто не заметил, что ролями "доброй феи" поочередно меняются все участники:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, мне тоже ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от Кошдратюка млею и таю - обожаю очкастых интеллигентов :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заметили. Соседов всегда гнет свою линию,а вот Елка производит впечатление "недалекого "человека.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну талант, но явно не дотягивала. Песню неудачно выбрали [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне так показалось .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение