Дело таки в морде((((

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дело таки в морде(((( в моей, как ни прискорбно это говорить.был у меня муж, который позволял себе по отношению ко мне недопустимое, долго терпела, пыталась вразумить, но увы...пришлось уйти.Потом иногда жалела, хотела назад. Чтобы остудиться, вспоминала то плохое, что он мне делал и то хорошее, что не делал, мысленно сочувствовала его новой жене, она ж еще не до конца поняла, какое "счастье" ей досталось. А-нет, ничего такого, как было в прошлой жизни, БМ муж себе не позволяет. Поумнел, исправился, стал опять таким, каким был, когда я в него влюбилась, но уже не со мной.Случай номер 2. Были отношения, хорошие, спокойные, казалось, что стабильные. Я с прошлым, он с прошлым. Понимали друг друга, любили, жалели. Потом его стало все больше и больше тянуть назад, к детям, которые остались в первой семье. Все больше и больше времени он проводил с ними в ущерб нашим отношениям. Возвращался он в наш дом, когда его дети уснули, и уходил рано, чтобы отвезти их в школу. Моя задержка месячных привела к очень жесткому разговору - детей он больше не хочет, у него уже есть двое и они по его мнению страдают от недостатка внимания. Задержка оказалась ложной, но уже было ясно, что ничего у нас уже не выйдет. Остались друзьями, видимся и общаемся часто. Сейчас у него есть девушка, по моим наблюдениям, встречаясь с ней, он не видится с детьми так часто как когда жил со мной, мало того они собираются родить ребенка - как сейчас он говорит " я всегда мечтал еще об одном ребенке в более позднем возрасте 37-40 лет". А мне почему-то о таком не рассказывал(((((Да я и вообще заметила, сколько у меня не было б отношений - серьезных или не очень, после меня мужчины находили ту одну-единственную, женились и тд.На что такое я их сподвигаю, что они начинают делать правильный выбор???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто не было мужчины, который бы вас просто любил. Остальные причины неважны. Дело не в вас и не в них.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это Вас утешит, то скажу (+) 1. Откуда вы знаете, что БМ не станет со временем вести себя так же с новой девушкой? Скорее всего, у него сейчас еще конфетно-букетный период с ней, а дальше, когда восторг пройдет, принц опять превратится в коня.2. Не думаю, что у того парня поменялось отношение к своим детям, наверняка они видятся не менее часто, просто прошло больше времени, раны его не так свежи. Возможно, он познакомил свою девушку с детьми и увидел, что к ним прекрасное отношение и они не будут страдать, если появится еще один ребенок. Возможно, сами дети уже привыкли к такому режиму общения с папой и не расстраиваются, или их мама нашла себе парня и перестала вынимать папе мозг по поводу детей. Вариантов может быть масса..Имхо, Вам просто еще не встретился Ваш человек. П,С, А парни с детьми вообще тяжелый случай, так что все к лучшему)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю..Таким заморачиваться? Не Ваши то были мужчины, вот и все)Не вздумайте комплексовать и искать вину в себе! [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж(( слов нет… И за что Вы себя так не любите то??? Пока вы себе самооценку не подымите, все время будет так...Зачем мучить себя тягостными воспоминанием??? Может и хорошо что у вас с ними не сложилось?? Подумаете об этом))) И перестаньте жить прошлым, живите сейчас и думайте о будущем …
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка,идите вперед и не оглядывайтесь,все лучшее-еще впереди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фразу "всё лучшее -еще впереди" считаю самым лучшим НЛП, психологом, психотерапевтом и т.п. спасибо Сура, что напомнили.а автору хочу сказать, что у меня тоже не фонтан с кавалерами, но я знаю что дело лишь во мне- потому как я сама боюсь ходить на свидания, боюсь что не понравлюсь и лишаю себя общения с противоположным полом по своему выбору. нужно просто перестать думать о плохом, прогнать это плохое, а пригласить хорошее - тогда все измениться, в лучшую сторону и все сложится лчшим образом для Вас самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю другую фразу: "Каждый следующий лучше предыдущего".[+sign]Никто ничего не должен знать о моей личной жизни. Иначе они заберут меня в дурдом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) неплохо. только у меня лимит этих следующих. если будет много, то сольются в одну массу для меня, перестану видеть "человека". у меня очень ранимое сознание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так они же не в куче все, следующие. Постепенно:)) А то как в анекдоте: -Господи, хочу, чтобы у меня все было.-У тебя все было.Лучше так: все самое лучшее у меня УЖЕ есть..А то получается какой-то отложенный сценарий:)) В непонятно каком будущем, когда-то будет все лучшее...Нее..оно уже есть, здесь и сейчас. И точка.[+sign]Никто ничего не должен знать о моей личной жизни. Иначе они заберут меня в дурдом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правда есть. работа еще нужна. а то либо в личном- либо во всем остальном достаток. как бы сделать. чтобы везде хорошо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас, мне кажется, низкая самооценка Вы сами себя не любите, и поэтому соглашаетесь на "плохое поведение" со стороны партнера, типа чтоб не спугнуть и все в таком духе, а то ж кому я нужна. А так делать нельзя, нельзя позволять плохого отношения к себе даже в малом проявлении, потому как со временем партнер будет позволять себе все больше негатива и безответственности по отношению к Вам. Любите себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та прям- таки в морде! Отставить эти глупости. И на вашу морду найдется любитель. Единственное, чтоб посоветовала, себя чуть больше возлюбить, а там и остальные подтянутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас высокая внушаемость. мож, Вам к бабке какой сходить, она пошепчет и все пройдет. + ну, по принципу клин клином...)))))))))))))))[+sign]+++++++++++++"главное - всегда говорить своим голосом. пусть маленьким, но своим" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много....и автор, полюбите в первую очередь себя, взаимно))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с предыдущими ораторами поводу того, что СЕБЯ ЛЮБИТЬ НУЖНО. Я, например, очень стараюсь себя полюбить, но у меня не всегда получается. Короче, я вот о чем, Вы такая не одна. Если Вас утешит, могу Вас повеселить своей историей. Мой 2 муж был тираном мЭстного масштаба, я ему была 4 женой (почему не задумалась, почему не поняла сразу, почему не видела очевидного - это вопросы для другой темы, которые мы тут уже обсосали). Так вот, я от него стулила с 2 детьми в свои 38 и начал всё с начала. Искренне счастлива от того, что смогла сделать этот шаг, НО сейчас у него есть "невеста". И что мы имеем: Я - королевна, снимаю периодически свою корону, кладу её в тумбочку. И начинаю судорожно думать: так я не смогла его изменить, а она сможет; он не тронет ее пальцем, а меня бил; она с ним будет счастлива, а я с ним была несчастной. Ну где то так. И вот сейчас Вы. Я прочла Вас и понимаю, ЁПРСТ, что мы делаем? Где наши тапки. Да мы же БОГИНИ, это же мы от них уходили, мы - умницы и красавицы. Спасибо Вам за Вашу тему. Я посмотрела на себя со стороны. Пойду себя, БОГИНЮ, побалую ванной с пенкой, масочкой керастазовской для волос, завтра маникюрчик, педикюрчик. Эх, люблю себя всё больше! И Вам того же желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не валите все в одну кучу 1.Часто со стороны не скажешь, что в семье есть насилие. Поэтому по поводу новой жены БМ попуститесь - вы точно не знаете, что там у них. 2. Я бы переформулировала вопрос: "Как ВЫ не делаете выбор, ожидая, что его сделает мужчина?" Не слишком ли много ВЫ перекладываете ответственности за свое семейное счастье на плечи мужчины, давая ему понять, что он вас должен осчастливить? Многие мужчины этого боятся. Они тоже хотят видеть возле себя надежную и устойчивую женщину. Не колеблетесь ли вы сами в своем выборе?Из личного: у моего мужа в предыдущем браке трое детей. Когда мы встречались, он тоже говорил, что больше не хочет детей, и т.д. и т.п. Когда я незапланированно забеременела, ему сказала, "дорогой, я тебя люблю и буду счастлива от тебя родить ребенка. МНЕ это надо. Если это не входит в твои планы - я не имею права тебя удерживать и вешаться тебе на шею. Он остался, хотя и парился про это." На сегодняшний день имеем двоих своих детей. До этого первая жена регулярно выступала в духе "Вот вы там наслаждаетесь друг другом, а мне троих детей поднимать (и с перечнем требований)." Теперь такая риторика проходит слабо, потому что там двое уже взрослые, а у нас еще малыши. И, соответственно, внимание мужа не утекает без остатка туда. А с нашим сыном муж настолько близок, как ни с одним другим ребенком. И он похож больше всех остальных на мужа. Понятно, что этого бы ничего не было, если бы у меня не было стальных яиц в свое время и я не отстояла свое право на детей. Я думаю, что мужа в свое время подкупила и поддержала моя четкая позиция и уверенность в собственных силах родить и вырастить его ребенка, и еще желание родить ребенка именно от него (это должна быть большая честь для каждого мужика).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно 2 разных случая! много написала а потом стерла....а вообще, берите с них дньги... за лечение.[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение