подскажите, что одеть на свидание? только не язвите, пожалуйста. гардероба

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, что одеть на свидание? только не язвите, пожалуйста. гардероба как такогового -нет. джинсы (много), брюки классика-черные (много), юбка -одна. гольфики. романтическая кофточка наверно есть. блузка есть с декольте таким, как в рекламе о баварском пиве. какой кошмар...куда пойдем-не знаю. сюрприз типа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то тёплое, а то если сюрприз на улице)) джинсы, свитер приличный, пуховик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы+каблук высокий, блузка [+sign]Все будет офигенно,непременно все будет офигенно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык смотря,где свидание проходить будет если прогулянка-театр-кафе, то брюки+блузка, кофточка и тыды, если боулинг, картинг, матч=джинсы + чего нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорей всего будет ужин в ресторане. в другом случае я бы не парилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит может не идти?! Из-за шмоток что-ли? Идти конечно! Джинсы поуже, каблук и блузочка. Но оденьте теплую курточку, холодно ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как рассмешили "сюрпризом на улице"))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брюки как-то скучно,лучше джинсы с кофточкой деколитьрованной+каблук высокий,очень романтично,хотя,если вы 180 ростом,то тогда комфортный для вас каблук одевайте.Или юбку с гольфиком и каблук,только не ботинки,а сапоги или туфли,если заедет за вами и вам не нужно будет долго на улице находиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. из-за шмоток.) рост средний.фигура тоже. типа гитарная. хочу выглядеть нормально. человек незнакомый.заедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свидание вслепую? По моему опыту, на такие свидания лучше ходить в джинсах и романтических рубашках. Ну и каблук.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти..+ почти "вслепую") фото видели друг -друга и предварительное общение дает представление примерное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинсы не надо, лучше юбку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, оденьте красивое белье (+) Для того, чтоб чувствовать себя уверенно.Во-вторых - маникюр свежий и свежая головка.Настроение - хорошее и уверенное в себе - с человеком встречаетесь первый раз, ваше волнение вполне естественно, и он это поймет. Но то, что вы себя цените должно чувствоваться.Одежда - джинсы, блузочка романтическая, каблуки, красивая бижутерия. Если есть красивый шарфик (палантин), наденьте - и можно будет им накрыть плечи, если сильное декольте будет, и для тепла ( в театре может быть холодно).Совсем вас не осуждаю, но если вот такое знакомство (по интернету наверное? ) то я б к сюрппризам очень настороженно отнеслась, лучше все же знать, куда идешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда волнуешься,надо одевать одежду,в которой комфортно.Как прошло свидание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не было) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила, что не пойду. вы так легко описали подготовку, что я поняла мне просто сейчас не нужна эта встреча и я придумываю отговорки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не идите, если вам так подсказывает интуиция. Вполне возможно, подсознание заметило какое-то несоответствие, которое вы "мозгами" просчитать не смогли.Только для себя решите - вы не идете именно к этому человеку или просто неохота/ лень/ забыли как - выходить из дому. Тогда лучше взять себя за шкирку и пойти, только помнить о безопасности и попросить подругу/сестру позвонить вам через полчаса встречи на мобильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо). вы такая заботливая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, любопытно, что же вы надели? (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заглянув в шкаф, нашла чудесную блузу и чудесные черные брюки в обтяжку с приятной тканью.на то свидание не ходила и не пойду скорей. то был импульс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение