"Между нами ничего не было"

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такие не нуждаются в любви и это факт, потому что им мама столько давала, а толпа девушек дают им сразу секса у таких с внешностями нет проблем, поэтому никуда не спешат, только жаждут игры (соблазна, интриги, мучения) с волевыми девушками. Чтобы не скучно жилось им. Нафиг оно мне? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего у нас не было :))) что непонятного то? :))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не это ... "я просто устала" :((( [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких не надо жалеть, поверьте, есть же мазохисты по натуре :)))) им нравится страдать, то пусть страдают, мне то что? :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что пройдёт? я не хочу чтобы мое теперешнее отношение к нему когда то проходило. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...воображение недостаточно ..это, думаю, на себя нужно прочувствовать ... это самой нужно пройти такой путь, иначе не поймёт :((([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в моих глазах тоже есть вспышки, но мне от его только "приветика" совсем маловато, чтобы радоваться а если ему достаточно моего "приветика", то какой смысл вспышки в его глазах? Это он себя обманывает. И моей проблемы в этом нету, уж извините :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? вас попустило...вот скажите....зачем все это? показать насколько он вам не нужен? а потом писать на форуме....что же вы хотели......скажите честно, вы боялись.....что вот это ваше - "привет"....не закончится.....теми фантазиями.....которые вам так хотелось воплотить? и еще....вопрос - вы уверены, что в след.раз...ему захочется сказать "привет"...."снежной королеве"", которой до него нет никакого дела?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, если он не скажет мне "привет", мне будет легче, чесслово ... а игры в одни ворота ни к чему, имхо. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да.....душевный мазохизм..... тогда....вы идете верным путем )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, что можно писать на форуме, а что нельзя? ну написала, поделилась своими событиями ну написала, поделилась событиями, может кому то из вас это есть и выход :)))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой мазохизм? Вы ошибаетесь :))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может вам нравится интрижка и соблазн, кот. длился не меньше 2 года и не прочь продлить его, а меня он уже реально достал :([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правы, любовные терзания- это не про меня... и этому я рада. А, все написанное, уж как-то пошловато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то извиню, но как же жить с этим дальше?)) не поймешь, то вспышка, то приветик)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы курите, товарищ Сталин? :) 88888888888888888888888))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как, как? просто жить :)) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про меня тоже :))) поэтому и избегаю такого человека () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....а я то тут при чем? я вам только вопросы задала....наводящие....чтоб понять )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха......это именно так и называется ))))) какой "привет, ты ошибся )))))))"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви,не на тот форум написали Правда,такие вещи лучше в дневнике писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я постеснялась написать :) Тем не менее +1 :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не на тот. Тут с тонкой душевной организацией не дружат:) .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-Проезжая мимо автомойки: \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"мама, это помойка, да?\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, шо было. то прошло и точка [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение