"Между нами ничего не было"

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Между нами ничего не было" Глаза опять встретились после долгой разлуки и они мигом загораются, как в былые времена проведённые с ним ... только эмоции сейчас уже нет, зато есть спокойная грусть... и вот он сказал как-то нерешительно "привет", боясь подходить ко мне, а я ... я ничего не ответила, просто молчала и продолжала смотреть на него, мило любуясь его глазами, телом, он такой, как раньше - стройный, высокий, красивый .... и правда, грустный ... понял, что ему не дождаться от моего приветика, стал неловко себя чувствовать, не зная куда себя деть ... он чужой для меня, несмотря на его вспышки глаз и желание как то сблизиться ... мне уже все равно ...нет, не все равно, я не хочу его, хотя внутри ещё как кипит, готова была набрасываться на него и рвать всю его одежду, но не хочу, просто не хочу и всё. Как то оглянулась, чувствую, стал пристально смотреть на меня, и вот вижу моя остановка пришла - встала и спокойно вышла из метро, даже не попрощавшись, зашагала дальше ... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, красивое эссе. Краткость - сестра таланта. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))) да ты романик, киви! : )) Очень миленько : ) [+sign]Артур (2,6) прячется под подушкой:-Мама, нема! Мама, нема!!-Кого нема, сыночка?-Атуни нема!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы понимаете, а? :) что его вспышки в глазах и "привет" - сущий пустяк, не так ли? :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)))))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не поняла..))) вспышки в глазах, привета так и не дождался...) дет. сад))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он был жестоко наказан за то что "ничего не было" и правильно!"...и не звони мне больше! Казел! ...ты понял!!???..."[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю. Заслужил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"хочу, не хочу", "еще хочу, но не хочу", "не чувствую, но набросилась бы" -клиника...! О чем Вы все таки хотели написать...? Простите, это автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего "ничего" не было-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) злая ты () .[+sign]+++++++++++++"главное - всегда говорить своим голосом. пусть маленьким, но своим" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже противоречивые чувства к бывшему. Пока. и это тоже пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы включите воображение - и сразу поймете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это я злая? между нами как раз всё было)))) пилить... а все равно казел!)))))[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" А моей лошадке полмордочки ядрышком снесло...." ( из письма А,В,Суворова дочери)......() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это и не правильно мужчины должны быть богатыми[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, щазз))) халявщики... [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся..." )))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Туда тоже можно..." )) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"болею я"(с) :(( [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение