юристы, нужен совет

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

юристы, нужен совет есть знакомая. нашла работу. испытательный срок - 6 месяцев. зп на испытательный срок одна, после другая. срок прошел. зп не подняли и сказали, что срок продлили до нового года. что можно сделать? подскажите, пожалуйста. это законно?[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юристов сегодня не дождетесь... все по ресторанам или уже .... ( праздник )... + незаконно ...http://www.kadrovik.kiev.ua/info/art4.html ( все что могу , все , что могу ))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему ж не законно? сбрэхали и не парятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, а Вы чего отлыниваете? сухой закон? ПОЗДРАВЛЯЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже .... и буду еще .... передышка))) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде испытательный срок ограничения имеет? то ли месяц, то ли три? можно еще у эйчаров спросить-они то трезвые пока..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там по договоренности сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шооооооооооооо??????????????????)))))))))))))))))) или вы о юристах и эйчерах ? ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испытательный срок - максимум 3 месяца, если она руководитель предприятия - максимум 6. Больше быть не может.Если она подписала контракт, ухудшающий условия по сравнению с КЗоТом, он силы не имеет (в той части, что ухудшает). Даже если она на это согласна.С другой стороны - повышение з/п после испытательного срока где-то письменно было оговорено?Если нет - то они мужики (в смысле - как слово дали, так и назад взяли). И подруга, к сожалению, пролетает. На предмет новой з/п.Но подруга может радоваться, что ее уже не уволят по статье "как не прошедшую испытательный срок", ибо де-факто она его прошла.[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо обидно, что на прошлой работе ее надули с зп и на этой то же самое... ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы празнуйте, празнуйте, не отвлекайтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше 6 мес испыт срок быть не может, и то он устанавливается по соглашению с профсоюзом(кроме госслужащих)0 продлить 6 мес. не имеют права. Если хотят продлить испыт срок 3 мес, то просто так это не делается, , опять же составляется акт соответствующей комисси, на основе подачи служебной записки руководителя отдела, и еще продлевается ИС, если вы болели, на время больничного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение