я убью тебя, Воля кобель

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я убью тебя, Воля кобель [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите в кинотеатрах города с 8 октября. Каждый третий попкорн бесплатно. Сделай его, бэйби!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с башорга: The God: тебя чо-та опять вынесло?Alena: у нас проблема с нетомThe God: иииии вынооосят меня, и выносят меняThe God: в холодный и мрачный офф-ла-а-а-айн...The God: три белых коня, три ебучих коняAlena: сервак, волокно и билайнтак что воля не одна![+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа плохо у них щас очень - отключений много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой давно пора было бежать от них!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда-когда у них было хорошо?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от телевиденья - отказались, дорого, а вот интернет пока не бум менять, перешли на Триолан - не довольны, Воля таки лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже убежала - рада безмерно. осталось только в офис к ним съездить расторгнуть договор () [+sign]ICQ 430844015Выпрями спину и убери руку от лица :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас наоборот ))) от инета сбежали, а тв оставили [+sign]ICQ 430844015Выпрями спину и убери руку от лица :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

педоразы, выньте говорят карточку из тюнера и протрите его тряпочкой [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))они глумятся над тобой!)) При том в оч извращенной форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо, я устроила разрывание тельняшки, хай сами протирают [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выньте карточку? Хм...мне другой "рецепт" всегда дают - выдерните вилку модема из розетки и подождите 10 мин. Как по мне, ваш способ технологичнее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вилку то понятно шо надо выдернуть, но тюнер то в аренде, а если поврежу с неумения [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного :) арендованные они молча меняют, поскольку это дерьмо получают на вес и ремонту ОНО не подлежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вово, пару лет службы и нахаус [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже под столом)))))))))))))))) порвало на тряпки))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сообщница не нужна?)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к угрозе... пойдете убивать - берите меня с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас уже команда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, так обрадовалась, так обрадовалась теме! Но только сейчас смогла это написать! уроды....... Я с вами, Розмаита! [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа! И мне....у Вас типа тюнер глючит...шож Вы такие тЮНОРА раздаете?() [+sign]Что такое женщина? Это человек, который должен за 30 лет успеть то, что мужчине надо сделать за 60.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что случилось? мы всегда ими были довольны, больше чем Укртелекомом ОГО .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага!))))))))))))))))))) [+sign]Артур (2,6) прячется под подушкой:-Мама, нема! Мама, нема!!-Кого нема, сыночка?-Атуни нема!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сбежала от них 10 дней тому, чему безмерно рада! какая же воля в нете без воли!!! () [+sign]ЕхиднО по жизни.Глупость — дар Божий, но не стоит им злоупотреблять (с) БисмаркЗаткнуть дураку глотку - невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко. (с) Бенджамин Франклин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение