А кто пробовал систему Турбо-Суслик или BSFF?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто пробовал систему Турбо-Суслик или BSFF? Правда, что все меняется? Быстрые техники?Правда тут наверное никто не ответит потому что автор пишет что никто потом на форумах не сидит и пустое не пережевывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю про турбо-суслика)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугага!!!!! нет больше суслика! Есть только я! Меня пробуй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала ПЭАТ перечитала кучу информации о различных техниках (о Турбо-Суслике и BSFF тоже) и остановила свой выбор на ПЭАТе (типа он быстрее решает проблемы в голове), единственное НО - этот метод рекомендуется проходить с так называемым процессором - человеком, который помогает в процессе прохождения техники, и это платно.Можно, конечно, и почитать об этом методе и самой попробовать сделать, но я бы не решилась. А по BSFF я читала на этом форуме отзывы http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=5336 (тема как раз об этом). Терпение и время на это надо - а у меня этого нет, к сожалению.По Турбо-суслику - вроде тоже есть форум конкретно по этой системе, погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блять, кто все эти звери?!) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не стыдно тебе, селянка, такого не знать? я вот тоже не знаю но стесняюсь показать свою дремучесть :)))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.... ничего не поняла зашла по ссылке.. прорабатывают... что прорабатывают? вобщем объясните, плиз, человеческим словами в двух предолжениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне конечно тоже очень стыдно..... хрен с ним, я в селянки пойду. но шо це???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня пригрейте, что это за фигня - "Турбо-Суслик"? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и заподозрило) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йомайо, Алла, вы просто открыли мне глаза :)) я чота подумала что это какая-то компьютерная фишкаржу с самой себя [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как много нового и непонятного в этой жизни, однако! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, все бп. Эту книгу можно скачать в инете но многие пишут шо вот дескать стремная штука...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, слышала про ПЭАТ... И еще там какой-то ДЭИР есть, кто-то на форуме проходил... nobody_f что-ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книга то общедоступная, но вот инструкция по работе с ней за деньги, не советую кароче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пока этого будет много- человечество будет развиваться)))))) наверное( а бабло как колотить, а людЯми управлять)???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пробовала и думаю, что в этом не нуждаюсь, так как у меня нет " залежей ментального дерьма" да и эмоционально задавленной себя не считаю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самой интересно, где энтот зоопарк :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же, а я решила, что это пятничная тема :) особенно когда начали отвечать про человека-процессора и ПЭАТ. [+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы хоть что такое Турбо-суслик знаете:) Я вообще изначально подумала, что о пылесосое какм-то новом пишут, как только тема появилась И сразу мысль, почему такое сочетание турбина и суслик :))))))))))))))))) ладно бы турбо-енот !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так погуглите и будете знать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас ис дас ПЭАТ ? У меня ассоциация с пэт -бутылкой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл забивать голову идиотскими понятиями? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение