Девочки, кто пользуется вакуумными пакетами для вещей:

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто пользуется вакуумными пакетами для вещей: Вынула я это счастье вчера..... Ну и как его теперь воскрешать? Все в мелкую "помяточку"... Пуховики, куртки, пальто.... Сам процесс глажки сомнительное удовольствие, да и можно ли? Само разойдется - маловерятно...Вообщем у кого какой опыт?[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только "завакуумировала", еще не распаковывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут что-то рассказывают) http://babymama.com.ua/forum/30-736-1[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там просто про пакеты, а как оттуда доставать ничего .[+sign]"Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм "У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опытом не поделюсь, именно по этой причине и побоялась их покупать... думаю, Вам нужен отпариватель теперь(видела как-то в магазине распаковывали партию пальто и отпаривали - впечатляет!) жаль, модель не додумалась спросить, себе тоже такой бы хотела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полежит пару дней и расправится:) я так думаю:)пару дней назад достала первые пару курток(1 пакет)встряхнула и повесила на вешалку в шкаф. На след день уже одела. Можно ещё мокрой рукой(влажной мочалкой) "почистить" и развесить просохнуть. Хотя, всё от ткани зависит, я ж не знаю, какая у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ткани разные. Вообщем выложила, посмотрим как завтра будет себя чувствовать. Но главное не только разгладить, но пуховик увидеть в раздутом))) виде, а не плоском. [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взбейте как подушку, раздутость пуховик преобретает за счет воздуха, надо взбить)[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась пошарпать.... Сейчас попробую взбить...... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально, я пуховик достала -он такой плоский-плоский, надо как-то его распушить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жалейте сил и энергии)) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение