А вы своего Сергея поздравили?!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да Вы шо? Ведь шо не рожа, то-Серожа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута я..... )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасыба!!!)))))))))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дождется))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, Мыша, огромное тебе спасибо! :) Оказывается у моих мужчин Дни Ангела подряд! :) Класс! Ща придет с работы - буду поздравлять ;) :)) [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аж два)пошла подравлять) [+sign]Все будет офигенно,непременно все будет офигенно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сергеев в году много, как и Александров, а день ангела считается тот + который ближе всего к дню рождения. Так шо наш еще не наступил)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, вы правы. Но в июле и сегодня - это два основных праздника.Я отслеживаю, потому что имя Сергей мое любимое, и Сергеев у меня знакомых множество)Сегодняшний посвящен успению Сергия Радонежского.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение