Помогите, люди добрые (не про деньги!)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

крепит заварку пожевать еще [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, минуя печень, перец горошком... того... прямо туда откуда горячо так сказать прикрыть тыл....янсмеюсь....янесмеюсьваще :)))))))))))))[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а потом запить кипятком. А если чай любите сладкий, то сиропом :))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перец действительно помогает! Не бойтесь:) - хуже не будет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы Вас от возможного глобального конхвуза пытаемся спасти! :) + Главное, раз полная тумбочка перца, по своему обыкновению не замечтаться, поедаючи его. Отсчитать себе на тарелочку 4-5 штук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эспумизан, Мотилиум, уголь(побольше) все поможет. Для гарантии ещё и перцем полирнитесь - шоп наверняка :)) приятного вечера! :)[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно! не боись! :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 100грамм теплой воды пакетик смекты+ через пару часов повторить и все будет ок[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. тока ж не переусердствовать... а то на след. день всякое может быть..... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смекта, активированный уголь, настойка тысячелистника, рисовый отвар. [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всегда спасает 2-3 таблетки мотилиума п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может просто присесть на унитаз и расслабиццо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где был разум в это время?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от вздутия обычный активированный уголь. Черного цвета по 1 гривне в аптеке Плюс черный перец горошек, если понос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... короче, все шо черного цвета подходит, верно? я прально поняла? :))) тогда можно просто... негра.... на все тело - примочка, так сказать :))[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, не ржи так громко..... подозрительно как-то... :))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэта ты придумала.... у человека свидание, а она ее негра подсовывает! :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плантекс 2 пакета купите и будем Вас счастье) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы наверное, уже нна свидании, конечно, а на будущее можете от слив с какао не отказываться, а сглотнуть 5-6 горошин горького перца. Не раскусывая, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё укропную водичку и трубочку, для отвода газиков. Не путать с газовой трубкой! :)) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так лучше?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) Света! ты сегодня в ударе! :-)))))))))))))))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение