Спамажите найти подработку!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спамажите найти подработку! тыщ на 10. Или научите экономить..... Не хватает денех категорически!!! 3 машины (и у собаки своя машина, да - гулять далеко) - ну не отказаться же от них.... Бензина жруть немеряно....Мазерати знаете сколько жрет? А Кайен? Ну не буду же я пешком собаку выгуливать?Шубы нет под новые сапожки....Есть только черная норочка до пят, и соболь серенький, а сапожки коричневые! Прямо хоть плачь. Подскажите заодно, где щас распродажи шуб? Ну так чтоб сэкономить, заодно....На отдых уже забыли когда ездили.... 2 недели в Бурдж Дубае в сенбябре - разве ж то отдых? Camembert подорожал.... А ведь это витамины!Антицеллюлитный массаж.... ну не буду же я с целлюлитом ходить - кому я нужна с целлюлитом? А тоже, 250 грн вынь да положь. (((А как экономите вы, девочки? Особенно по пятницам. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой давно пора эту тему-бо народ уже сходит тихо с ума!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг, так и экономлю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля, не надоело еще? ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как-то не смешно(. Автор, это даже не ирония и не сарказм. Это третий класс по калидору(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В точку попали) Удивляет, когда плачутся и при этом не забывают про развивалки для детей, про бассейн, про икру. Блин, на чем экономить? То просто еще не прижало.Ааааа, ребенку сапожки зимние не за что купить, аааа.Не секонд, бегом. Так нет, снобизм мешает, корона падает. Чего ж тогда рыдать на весь форум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы где-то слышали звон как люди живут и пытаетесь тут придумать смешной текст, типа пятничный, а создаётся впечатление, что человек в такой ж..., и так его тоска и зависть накрыла, что решил он бред написать) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего все за икру цепляются, ну я каждый день ем, не считаю себя богатой) просто люблю икру красную с детства, покупаю сразу в метро 500 грамм, потом догоняюсь из местных магазинов) Ну страсть это у меня, это что, неприлично икру каждый день, или блины с икрой? Зато мне мясо побоку например) При этом квартиры своей нет, парит меня это, хочу свою, но от икры не откажусь никогда)))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше писать пятничный смешной текст, чем страдать осенним обострением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не страдайте, Персен заспокоить!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не я страдаю, а тот, кого это раздражает, а я спокойна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг...самое смешное не моя тема, а написано с многоточиями как у меня:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам весёлой пятницы ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лааадна.... я тож люблю с многоточиями писАть... тоже мине хвирменный знак )))) о[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю с многоточиями ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Ржу нимагу() [+sign]Мы= Андрей и ПолинаОбходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот был когда-то раздел работа на ликаре, ну и прекрасно... помогали друг другу, кому вакансию надо закрыть, кому подработать. Все было в такой себе дружеской атмосфере. Когда то сама пару раз подрабатывала и подруге тут работу нашли... жаль, что теперь этой рубрики нет. p.s сама очень ищу работу, и уж не знаю где ее еще искать и не на 10 тыс., а хоть на 2тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех. и я туда же :))))) и еще с многоржачиями :))) [+sign]Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается! Асьго: 407-667-004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :))) самый классный комментарий по теме :))) [+sign]Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается! Асьго: 407-667-004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помянем?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и с тем, и с другим... ))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше возродим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я - за!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение