Тема про балувану Галю. Эпилог. Или всем большое спасибо.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема про балувану Галю. Эпилог. Или всем большое спасибо. Вчера, с удивлением заметила, что меня помнят. Жаль, конечно, что цепляют больше темы про однополые отношения , а не история Киева или фильмы, которые заставляют думать. Но это так, очередное грустное наблюдение. А по факту, со времени моего вынужденного нахождения дома прошел месяц. И я готова поделиться некоторыми результатами. За прошлый месяц, мой зароботок оказался составил 1000грн, что в денежном эквиваленте на 250грн меньше, чем полученные на руки, но доход вырос, ну и динамика положительная намечается. Большое спасибо за поддержку. Главной идеей, которая помогла мне стала мысль, вернее четкая убежденность в том, что нельзя заставлять себя делать, то, что тебе не нравится.Пусть отрасль привлекательна, но если компания тебе не нравится- забей, на компанию, выбор есть всегда. Вот этот довод+уверенность, что все будет ХОРОШО сделали свое дело. Мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь, я вижу дорогу, по которой я хотела бы идти. Спасибо всем, кто не прошел мимо, отдельное спасибо девочкам, которые отписались в личку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы бы еще перечислили всех поименно, кому спасибо щаз это модно на форуме

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Я ж за трендами не слежу, если откроете личко и Вас поблагодарю, с удовольствием За проявленную бдительность

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рада за вас! позитивный настрой = это половина успеха:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)хочешь угостить чужого ребенка - спроси разрешения у его мамы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

важное "я вижу дорогу, по которой я хотела бы идти". вы уже сделали первый шаг :) -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Вам спасибо()

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас