Умные девочки научите меня,как найти передачу по стб

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умные девочки научите меня,как найти передачу по ИНТЕРУ!!! 4 или 5 октября была передача Знак качества, про перепелов, я не смотрела, но очень хочу увидеть, как можно ее найти. Спасибо.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стб - яд () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо там про перепелов? ГМОшные?) вот не зря они мне ненравились! еще и на воробьев худых похожи[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знак качества идет по Интеру. ...[+sign]Что бы ты не делал в жизни, это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылупки?? :) а что бывают толстые воробьи? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига!!!СТБ-друг,товарисч и брат!!!Он информирует нас о том,что еда-наш враг.И подводит к мысли,что жить надо за счет солнечной энергии+ Благодаря этой доброй,чудесной программе,я,заходя в продуктовые отделы,скоро начну отстреливаться от притаившихся на полках врагов,прячущихся в красочный камуфляж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте в поисковик название передачи и дату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТБ - зло и всетакое [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стб - сокращенное от "cтеб"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит мне не правильно сказали, и все таки как искать .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там перечисляли самые лучшие фермы по производству перепелов, так вот фирма моя мужа на втором месте, хотелось бы подробнее посмотреть, кто там на первом и вообще.А перепелки -это то немногое, что еще не яд.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро триснэ башка [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) або ще "Сьогодні Таке Було!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фоне перепелов, имелось ввиду)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧМОшные )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убоялась паранойи и перестала смотреть стб, а до этого он мне тоже другом был ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла видеотеку,но именно этой передачи там нет http://inter.ua/ru/video/all/zk/2010/09/21?sort=air[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что никто не видел этой передачи,нет в инете,хоть на словах расскажите? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а их в частном доме для себя выращивать сложно и правда? а то муж хотел своих родителей на пенсии к этому делу приобщить, накачал кучу инфо в интернете, а родители много проблем в этом узрели и кинули эту чудную идею. сама я обожаю перепелиные яйца, чудо-продукт как по мне) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю про частный дом, а проблемы есть в каждом деле. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 ой, разбудила ребенка:)))[+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте в онлайне по ссылке найти. Выберите там дату и время или передачу в программе.+ http://tvline.biz/ru/tv/?channel=8&sid=84c67431bb9b212008fa4f96e4a62180&user=1В Опере не работает. В Мозилле точно работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знала, я знала, что мне здесь помогут!!! УРА! Оливи!!!! Огромное вам спасибо! Я посмотрела передачу по вашей ссылке! http://tvline.biz/ru/tv/?id=9342157&act=tvp&channel=8Передача находится здесь, кому интересно смотрите.Яйца моего мужа :))) хоть и не на первом месте, но заслужили много положительных оценок! Спасибо еще раз.:-)Теперь буду знать,где искать архив.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение