Очень гадко на душе...

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень гадко на душе... Вчера муж напился и вылил столько дерьма на меня и моих родственников. Самое противное что при этом еще присутствовала моя мама........... Поддержите, успокойте.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причина пьянства и выброса фекалий Вам известна? Надо понять [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не он,это-водка. Зато у него сегодня жуткое похмелье,пусть хоть это Вас утешит :))) ........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понятно очень плохо... С моей стороны все не так. А вот ему кажется, что его не уважают, не считаются с его мнением...... Что он никто для меня.................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, милая, все в наших руках, на то она и семья, чтоб разговаривать, искать причины, урегулировать+ а для этого нужно спокойствие и намерение сделать так, что б все было хорошо.Скажи ему, нежно прижавшись - та для меня все, о чем можно мечтать)))))) Поверь, мужчины очень любят такие слова, даже самые суровые из них))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю: Басня Приближалась зима и один воробей решил полететь в теплые края,однако по пути он сильно замерз и полумертвый упал на землю.Рядом с ним проходила корова и одна из ее "лепешек" упалана бедного воробушка. Отогревшись в теплом навозе, воробей началчирикать. Его тут же услышала кошка, которая вытащила птичку коготкомиз навоза, немного ополоснула в ближайшей лужице и сьела.МОРАЛЬ:не каждый, кто срет на тебя - твой враг;не каждый, кто вытаскивает тебя из дерьма - твой друг;если тебе хорошо и тепло, то пусть даже вокруг тебя дерьмо -сиди и не чирикай![+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но как, как из души вышкребать это дерьмо.Ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке........................ Как понять его? Как простить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо................. у меня такого душевного состояния еще не было, а через неделю годовщина нашей свадьбы - 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...тогда с почином!? [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накипело у парня, видать) Я бы не дулась на Вашем месте, а спокойно обсудила с мужем все, что он "вылил". Возможно, это единственный известный ему способ высказывания недовольства. Главное, что вы теперь вкурсе претензий. Ну и , может, на себя тоже взглянуть, со стороны его слов)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дело-то житейское, если знаешь причину, помоги ему(если считаешь нужным)+ поговори, только нужные момент выбери, понимаешь, тут денло тонкое, надо угадать, когда он поведется на разговор, иначе шкандаль[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...... я не мудрая женщина, к сожалению... но я хочу рыдать, я не знаю как помочь себе и ему. Я хочу с ним жить , да. Будем говорит наверное, но о чем и как?! Он очень замкнутый...... скорее всего он извинится, но эта проблема не уйдет............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мудрей, женщинам это необходимо+ Попробуй понять, почему он так сделал, будь умницей))) Желаю что б все разрешилось))) Хочешь, напиши мне на почту, я никому не скажу)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за поддержку..... На почту вроде и повода писать нет, уже все изложила здесь .Больше не знаю что сказать............ Просто гадко, гнусно и ужасно..... И жалко его с одной стороны, что он оказывается ЭТО носит в себе............ даже не думала, что все так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мы тут со своими химерами [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более разговаривать и разговаривать, без наездов, без претензий [+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть кто-то порекомендует семейного психолога, а то мне кажется, что я могу не справиться. Или как считаете, будет от этого толк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всего лишь разговор с собственным мужем) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь разговаривать) без этого никуда, никакой психолог не поможет[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговор то разговор, но как поменять ситуацию, чтобы ему не казалось, или меня не заносило я не знаю..... он скажет, что с ним не считаются, не прислушиваются и т.д. Но я то так не считаю... может быть со стороны будет видно и нам дадут совет или рассудят как то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы спросите в чем именно это проявляется.. нет дыма без огня.. .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справитесь, это своего рода закалка. Легче всего переложить свои проблемы на кого-то [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала решите, для чего вам этот разговор? поспорить, или чтобы понять мужа? дайте человеку понять. что Вы тоже не без недостатков, и если его что-то волнует и не устраивает, то вы бы хотели это знать (ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВОЗНИКШИЙ КОНФЛИКТ, А НЕ СКАЗАТЬ ЕМУ - САМ ДУРАК). Только не воспользуйтесь его откровенностью, чтобы нахамить в ответ, иначе это будет последний разговор по душам. выслушайте его, возможно, его претензии не так и беспочвенны. В конце-концов, ищите компромиссы, но без наездов.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дададад, ты права [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюспиццот, автор прислушайтесь муж не враг, учитесь находить общий язык и решать проблемы[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение