Нужна целительница-ясновидящая, срочно!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужна целительница-ясновидящая, срочно! Добрый вечер всем! Посоветуйте пожалуйста действительно хорошую ясновидящую в Киеве или предалах. Очень надо. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что исцелять надо? анамнез изложите в двух словах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая. С порога сразу говорит что да как. И помогает. Принимает строго с 9-13. Народу всегда много. Приезжала в 8 утра, уже была 10 по счету( Оболонский проспект 7Г, кв.78. 067 772 79 23 Наталья. По праздникам и в выходные не принимает. Живая очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит - да, но на сколько помогает? Слыхала разные отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целительница нужна для того... Всем спасибо за ответы, мне нужна целительница для того, чтобы очистить себя от негативного влияния, зглаза. Чтобы может быть получить ответы на вопросы, которые волнуют меня уже не один год. Очень часто в моей личной жизни повторяется одна и та же история. Это как "рок" какой-то. Вот решила, что может быть мне помогут народные средства...что вы думаете по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если очень часто в жизни повторяется одна и та же история, то возможно Вы не извлекаете уроки из происходящего с Вами в этих ситуациях?... т.е. наступаете на одни и те же грабли? может Вам достаточно помощи хорошего психоаналитика? а сглазы и другие отрицательные энергии хорошо убираются молитвой... усердной молитвой и каяньем)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте + Свияш "как быть, если все не так, как хочется"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта ваша Наталья промахнулась по всем заданным вопросам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утречком ...да, действительно в ваших словах правда есть....психоаналитика у меня нет конечно. Спасибо хоть вам, за добрый совет. На самом то деле, я очень хорошо всё понимаю, рационально оцениваю ситуацию, но иногда просто опускается руки и хочется уже обратиться в Высшим силам, что-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Высшие силы это вроде другое, в одной книге сказано Исаия 47:9: 9 Но тебя внезапно, в один день, постигнет и то, и другое: потеря детей и вдовство. Это в полной мере постигнет тебя за всё твоё колдовство, за всю мощь твоих заклинаний, которыми ты увлекалась."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо там? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) у меня тоже нет своего психоаналитика. Стараюсь справиться собственными силами в сложных жизненных ситуациях. Если Вам хочется обратиться к Высшим силам, сделайте это, не тяните, прям своими словами. Но экстрасенс какое отношение к этим силам имеет? да если бы это был не шарлатан иль мошенник, тогда можно бы попросить его поработать с Вами... помочь Вам. Но я пока не встречала людей с такими способностями. Вернее знала я матушку Горпину, Царство ей небесное, из под Малина, которая действительно помогала людям... но увы.Из книг можно читать Владимира Леви Искусство быть собой и другие его книги, Андрея Курпатова Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности и др., Правдину и проч.[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у нее 6 лет назад, промах во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То она плохо целилась, теперь то у ней глаз наметан))))))))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про истории, которые повторяются, и почему так происходит) тебе тоже надо?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Бог - это не высшие силы?) зачем рассуждать о том, чего не понимаешь?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья это просто песня))) была у нее почти два года назад. Промах абсолютный во всем. особенно меня поразило как она рассказывала что в организме и где лечить надо. А у меня зрение -8 на обеих глазах. Я ее сама спрашиваю - "а глаза?" а она мне отвечает - а что, глаза, если устают витаминки попей, пройдет))) Естественно ничего не прошло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна целительница-ясновидящая, срочно! Не подскажите сколько денег она берет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю лично одну хорошую гадалку. работает по всем сферам. Она отличная гадалка. но это лично мое мнение. 0932261977

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю лично одну хорошую гадалку. работает по всем сферам. Она отличная гадалка. но это лично мое мнение. 0932261977

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение